Наташа Разумова

что с модемом от билайн, забыли списать абонплату за базовый безлимит.

всегда списывали 8 числа. а тут уже 23 а сумма как положила на счет так и висит. и главное интернет то пашет, да еще и скорость неплохая. звонить им не хочу, может забыли они про меня????

Александр Бисяев

Забыть серверы Билайна не "забудут"...Так что не расстраивайтесь...

Br
Brutpot

Нет, они потом разом все спишут. Компьютер не забывает.

Андрей

Подготавливают задолженность)

Прямицын Денис

У меня такое было на Мегафоне, деньги сняли сразу за два месяца.

Павел Мольков

Посмотрите в личном кабинете, увидите в чем дело, в баззлы заодно сыграйте. Скорее всего акция какая или еще что. Когда дело денег касается денег, Билайн, да и другие, думаю, никогда ничего не забывают.