Овца Петти Мутон

О Адский феминизм. Он предлагает женщинам выбор. Вы можете выбрать пятерых детей и договориться об этом с партнером. Вы можете выбрать управлять компанией. Феминизм предлагает уважение. Девочки не слабые, они довольно агрессивные. Жизнь с подавленной агрессией в семье приводит к манипуляциям, унижению партнеров, алкоголизму и множеству других не самых приятных процессов. Именно это - результат патриархального уклада. Как строить отношения, если зависимости нет? Многие не понимают.

Ответы
Чеширский Кот

я тут недавно обшался с одной феминисткой !!глупое создание я скажу !! она два плюс два в своем сознании сложить неможет но рассуждает по полной правдо только заученными фразами !! печальное зрелише !! а самое обидное что её накачали ненавистью к мумчинам и сказками про патриархат !!!! она в это свято верит и брызжит злобой к ним !! феменизм спец програма по разрушению обшества которое с успехом внедряется !! и как вы сказали девачкек за место внутренней силы и уверености в себе накачивают агрессией !!! она уж точно не будет знать как отношения строить пока не поумнеет !!! полюбому последствия останутся !

Овца Петти Мутон

Девушек учат отцы, семья. Остальное лишь следствие.

Чеширский Кот

я не про тот феменизм я про феменизм современный !!он не учит девушку быть сильной достойной и умной !он просто разжигает в ней ненависть к мужчинам !! у меня сестра двоюродная феменисткой былаа !!! ой сколько времени я убил на то чтоб привести её в чувства и выбить ту дурь что ей в голову вложили !!разговоры шли часами и не один день !! она непонимала зачастую простых вешей очевидных на первый взгляд хотя далеко не дура о скорее наоборот !! именно страсть к оброзованию её привело в феменизм !! но нечего итог хороший теперь она смотрит на мир без ненависти !! второе сегодня сложно сказать кто девушек учит на мой взгляд иногда их учит нетт и улица или отношения в школе !!родители к сожелению самоустранились !

Овца Петти Мутон

Я не хочу с Вами спорить, я высказала позицию, что это такое. Христиане тоже ведьм на кострам сдвигали ради Христа.

Чеширский Кот

заметте не христьяне а католики !!!! ну а вообше я люблю поспорить !!))))))))))))))))))

Овца Петти Мутон

Католики ))) спать пора )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Феминизм к сожалению это продукт деградации всего нашего общества... когда мы все и мужчины и женщины отходим от своего естества..это побочный продукт цивилизации и прогресса.. под изменения которые не успевает человеческая эволюция с её моральными ценностями... потому и опасен прогрес бегущий впереди Духовного развития...так как два этих понятия только в союзе и взаимодействии дополняют друг друга... иначе деструкция

Андрей Науменко

Вообще, в феминизме было три волны. Первая - суфражистская - требования политических прав и свобод. Получено. Вторая - волна "шестидесятых" - требования трудовых прав и свобод. Получено (с оговорками). Сейчас же идёт третья - "потреблядская" - требование привилегий ради привилегий. Надо отметить, что во всех "волнах" ни одна женщина не заикнулась даже о "равных обязанностях"...

Овца Петти Мутон

«Вы можете выбрать пятерых детей и договориться об этом с партнером. Вы можете выбрать управлять компанией.» Это не говорит об ответственности и обязанностях? Уважение? Спор ради спора.

Андрей Науменко

"Ответственности" и "обязанностях" ПЕРЕД КЕМ? Перед собой любимой? Или перед мужчиной? Так что нет, не говорит.

Александр Некрасов

Принцип "Разделяй и властвуй". Общество раскалывали по классовому, религиозному, национальному, даже возрастному признакам. Последние лет 150 раскол идёт по половому признаку. Чего добились? Миллионы разрушенных семей... Овечка думала об этом?

Овца Петти Мутон

Я объяснила зачем феминизм был изначально. Чтобы я могла Вам писать и читать ответ. И не быть забитой камнями, если мой муж этого пожелает, как в документальном фильме Сарайа М. Как-то так.

Александр Некрасов

Против такого понимания возражений нет. Но ведь феминистки на Западе претендуют на большее. Что такое женщина министр обороны, не скажете?) Если уж хотите стать гегемонами над мужчинами, будьте добры взять на себя их обязанности.

Овца Петти Мутон

Вы обижены на женщин? Министр, так министр.

Александр Некрасов

Меня удивляет претенциозность и глупость уравниловки женщин с мужчинами. Они созданы, чтобы дополнять друг друга, а не противопоставлять один пол другому. Какими на с создала природа, таковы и наши роли. Но не верховодить, не неся никакой ответственности.

Овца Петти Мутон

Согласна

Д"
Димитрий "киржачский"

Аха. 7500 лет строили и увеличивались числом, а на 150 леь поумнели и... вымирают. А множатся те общества, которые этот уклад сохранили. И уважения, даже пиетета к "закобыленной" женщине там мнооого больше чем к "свободным".

Овца Петти Мутон

Люди, которые говорят о вреде феминизма, замечают его агрессивность, неуважение к мужчинам и волосатые подмышки, но не замечают другого важного, что лично для меня является ядром и сутью: феминизм дал всем нам то, что мы сейчас имеем. Когда я говорю "мы" - я подразумеваю женщин, которые смогли получить одно и более высших образований вместо безграмотности. Работать на работе и быть самостоятельными вместо жизни в зависимости от выборов мужчины или обстоятельств. Контролировать количество детей, которых мы рожаем, вместо смерти в результате самостоятельно сделанного аборта. Выбирать себе партнеров вместо жизни с мужем, который злоупотребляет властью во всех ее проявлениях.
Детская книжная полка - уникальное место, в котором сразу становится понятно о том, почему феминизм важен. Именно там огромное количество книг о героических мальчиках, которые живут жизнь, наполненную приключениями, и девочках, которые живут жизнь в ожидании кого-то, кто их наконец полюбит (спасибо Астрид Линдгрен за Пеппи Длинныйчулок - единственного популярного литературного персонажа, у которой были другие интересы, кроме улыбаться и ждать жениха).

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну то что Вы упомянули равные избирательные права, получёние ВО - это не феминизм а обычное равнорравие. В Индии каста неприкасаемых тоже не имела прав на ВО - независимо от пола. Право на работу - это миф, ибо женщинам не "дали это право" большевики, а обязали а это разные вещи. Более того, "дали право" женщинам оаботать молотобойцами и шпало/рельсоукладчицами. Сомнитнльное равноправие. Ну а всё нстальное и ведет к вырождению общества, допустившего это. Планирование детей путем абортов, самодостаточность вместо нужности, выбор партнера а не сохранение верности в браке - ЛЮБОМУ мужу (сама ж выбирала), бросание с головой во все тяжкие мальчуковых приключений (забыв - или не ставя в важное - то, что мальчиков раньше не насиловали и не совращали), добивательства не только социальгого но и физиологического равенства с мужчинами - и приводит к тому что женщина как биоло6ический вид исчезает. Потому и запрещено уже в Европе в анкетах спрашивать пол. И нельзя говорить Мальчик и Девочка - потом пешитикем быть. И в последних переводах Библии Бог не Отец и Сын, а Оно и Ребенок. И мужчина может спокойно обматерить женщину а при необходимости и заездануть ей - они же равны! Сейчас много говорят о коефликте цивилизаций - мусульманской и остальных. Он есть. И победит (т.е. выживет) в нем та цивилизация, которая сохранит жизненные силы. Это мусульмане. И хотя я поеимаю, что это приведет к кничтожению хотстианства и христиан, но победа мусульман уничтожит и плоды феминизма, вместе с ним. По крайгей мере челрвечество созрагится как вид. А Господь найдет способ и мусульман к истине обрстить. А христиане... ну знвчит поделом им будет.

Егор

Проще всего не строить) Или можно попробовать представить себе союз двух независимых людей, которых объединяют только их интересы или взгляды на жизнь... но так могут лишь единицы) Остальным нужна зависимость, да)

Егор

Хм... при таком раскладе выйти замуж по любви вообще не вариант. Тут нужен холодный расчет. И я даже не шучу. Иначе план не реализовать.

Овца Петти Мутон

Любовь со стороны мужчины.

Егор

Я про это и говорю) С его стороны любви быть не должно... иначе ничего не выйдет.

Овца Петти Мутон

Это почему?

Егор

Люди, которые действительно хотят любить и много детей, давно уже кого-нибудь нашли и настрогали себе полный дом отпрысков... если только ты не ищешь себе 19-летнего студента, например)

Роман

Патриархат - жесток и деградирован(история показала ), матриархат - перевёрнутая версия мужицкого режима. Ну можно же сесть за стол переговоров и назначить равные условия. Ведь все мы люди - гуманны. Равны.

Роман

Да ладно будет вам)))

Роман

О! Точняк. Кажется, читал ваши вопросы здесь.

Овца Петти Мутон

Без Овечки не узнали? 🤷‍♀️🐑

Роман

Всё)))Понял.

Прочьсмоегоболота)

О зависимостях можно и договориться- это распределение полномочий. Перекос в пользу одного из течений - беда! Истина всегда между!

Денис Игнатчук

Согласен.Манипуляции не дадут впоследствии положительных результатов.Понимание-вот ключ к успеху.

Овца Петти Мутон

Да, понимание своих потребностей и уважение к мужчине было ядром и сутью феминизма. К сожалению, он ассоциируется с агрессией, волосатыми подмышками и неуважением к мужчинам. Суть феминизма не такова, она позволила женщинам получать образование и не быть забитыми камнями за то, что муж так захотел.

Денис Игнатчук

Таких ассоциаций у меня не возникало.Любая женщина это прежде всего Человек,которого надо уважать...

Овца Петти Мутон

Круто ))

Денис Игнатчук

Это не круто.Это-жизненная норма.

Константин Гусев

в Австралии сегодня,по желанию граждан,законодательно разрешили однополые браки!вы рады за них?

Константин Гусев

какие доказательства?я вас не пойму!и феминисток не понимаю!

Овца Петти Мутон

Это точно и жену не поняли и работодателя.

Константин Гусев

с работодателем у меня другая история,была травма и отнялась рука!а с женой,та бухала!!я люблю готовить а она любила есть,и уже мои джинсы ей стали малы!!и какое тут не понимание?

Овца Петти Мутон

Феминизм тут при чем?

Константин Гусев

это точно!

Дзен Буддист Федор

Идите работать в шахту,там Вы в полной мере реализуете свои чаяния))))

Овца Петти Мутон

Я управляю компанией.

Дзен Буддист Федор

Совершенно искренне за Вас рад)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Для тебя это шибко вумная речь. Слямзила.

Олег Блинов

Какие права вам, женщинам, нужны теперь?

Овца Петти Мутон

Не понимаю о чем Вы.

Олег Блинов

Перечитайте переписку выше

Овца Петти Мутон

Я написала Вам по поводу феминизма и его сути.

Олег Блинов

О сути современного феминизма Вы так и не сказали.

Овца Петти Мутон

Сейчас посмотрела. Я говорю про первую волну феминизма, которая дала женщинам право голосовать, учиться и работать, если она хочет. Я не про кастрацию мужчин 🤦🏻‍♀️ Овечка не знала о том, что уже несколько волн прошло и позитивное движение превратили в волосатые подмышки и кастрацию. 🤢🐑

Елена Данилова

И как же овца петти предлагает?

Елена Данилова

Хм....это все верно. Если смотреть на девочек , мальчиков. .мы увидим в принципе 2 энергии: пассивную и активную.

Овца Петти Мутон

Как-то так и идея, что девочка не должна много зарабатывать верна, я сама так хотела бы, 5 детей и дом, но много случаев, когда женщины дорого платят за эти убеждения, я сожалению.

Елена Данилова

Так все верно. Девочка , которая активна ,это в сущности -мужчина в женском теле, и наоборот. Пассивный мальчик ,это в сущности женщина в мужском теле. И даже если две женщины , или два мужчины станут жить вместе, распределение пассивной и активной энергии будет и здесь. То есть кто то будет мужем, а кто то женой. Просто насчёт вашего образа жизни, активного и зарабатывающего, вы понимай те, что привлекать вы будете всегда -пассивного мужчину. Для -балансировки)😊

Овца Петти Мутон

Пассивный $миллионер ))

Елена Данилова

Ну и так