Дмитрий

Кто что думает про Диану Шурыгину? И вы знаете что будет 4 и 5 выпуск этой клоунады?

Ответы
Наталия

Всё больше людей склоняется во мнении, что Диана Шуригина - это проект телеканала с целью поднять рейтинг. Заведомый сценарий, который принес большие деньги и блогерам и тем, кто во круг этого персонажа крутится. Еще никогда не было, заметьте, такого большого резонанса в обществе по отношению к "героям" программы. Первый сейчас готов эту ерунду снимать и снимать..))

Дмитрий

Ну вот уже 5 выпусков этой дряни

Наталия

Фейковая ...

Тетушка Сова

Вчера только случайно узнала, кто она. То есть, мелькала ее фамилия в некоторых постах, но я не вникала, ибо я и в социальных сетях не особенно сильно вишу.
Что я думаю? Ну, она добилась, чего хотела - о ней говорят. Всё.

Дмитрий

Угу

Seduce Mi Mente ;)

Я думаю Браззерс теряет таланты ))), В Щукино вообще нет актеров, если там не была Диана))). Слышал, а есть и 3 выпуск разве ? Знаю только о двух

Дмитрий

Да 3 выпуска уже есть. Но и итоге их будет пять. Четвертый и пятый уже отсняли

Seduce Mi Mente ;)

Я фотку видел что снимали про неё, больше поразило ошейник на шее у неё, так обычно одевались проститутки и девушки которые снимаются в порно бизнесе

Дмитрий

Так ей прямой путь туда)

Seduce Mi Mente ;)

= )

Niemand Против Войны

"Дура не дура, а три червонца в день имею!" - сказала обезьяна из анекдота.
Клоунада не клоунада, а смотрим, глаз не отрывая, ага? 😉

Дмитрий

да не)

Niemand Против Войны

Да ладно...

Екатерина Сенникова

мы думаем что ни знаем кто энто да и знать явно нам не нужно если бы надо было то знали бы. Так что хай гуляет себе с Миром.

H2So4

Знаю, считаю, что это пиздец. А о ней думаю, что она обыкновенная шкура, которая решила прославиться.

Дмитрий

И я и я того же мнения

Искорка.

Спрос рождает предложение, девочка меркантильная , мальчик глупый. Нравы оставляют желать лучшего

Никита Овчинников

Лучше не смотреть это шлюховатая телка которая не за что посадила парня в тюрьму на 8 лет

Дмитрий

ну уже на 3 года

Никита Овчинников

Ты со мной согласен

Дмитрий

да это распиареный бред

Никита Овчинников

Сама дала небось

Дмитрий

конечно так и было

Дарья

Очередная шлюха решила стать популярной. В скором будущем наверно в дом- 2 придёт

Галина Гришанина

ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ГЛУПЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ КАК И ЕЕ МАМА.ПРИЧЕМ ОНА НЕ ОДНА ТАКАЯ.

Галина Гришанина

ЧТО МОЖНО ГОВОРИТЬ ПРО ГЛУПЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ КАК И ЕЕ МАМА.ПРИЧЕМ ОНА НЕ ОДНА ТАКАЯ.

Темный Ангел

Ш@лава она и в Африке ш@лава,построила из себя овечку,а родители и те ещё лучше

Fahr

да актеры они там все, это же видно

Темный Ангел

Шоу и этим всё сказано,о чем тут можно говорить

Дмитрий Рещиков

Я думаю это все шоу ,что бы бабушкам на скамейках было что по обсуждать

Дмитрий

Возможно. Потому что слишком много выпусков

Дмитрий Рещиков

Ну да,скоро сериал снимут ))

Дмитрий

Ну к этому и идет

Рамаз Горгадзе

Мне похуй на неё, пацана жаль... Глянь

Галина Гришанина

РАМАЗ РУГАЙТЕСЬ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ

Виктор Синельников

мерзавка продумано задумано получилось парня жалко чудовище

Дмитрий

вот вот

Фрост

Прошли уже. Щас 18 девке стукнет, пойдёт уже на дом 2 пиариться

Дмитрий

ахахха

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

понятие не имею, кто это, что и это... и знать не желаю даже

//

из любопытства сегодня посмотрела. двоякое отношение

//

а девчонки тоже самое говорят. где натйи такого. так в чем же дело. хочется по легкому. не напрягаясь. дык легко только дианы достаются. давать нужно друг другу не то, что самому хочется, а что от тебя желают. вот вам секса регулярного хочется. но девчонкам то надежности и опоры хочется. это и нужно показывать и демонстрировать. а не желание под юбку залезть.

//

посмотрела твои вопросы. на что готовы ради мужчин. ты сам то на что готов? получать и наслаждаться. а если такой же вопрос от девушки? скажешь нафига она тебе. много хочет. вот и на тебя так же реагируют. включай мозги или к диане. она точно поправит. ни когда не забудешь

Дмитрий

Что за негатив? Вопрос дурацкий ибо скучно было.

//

ага. пол спрашки с подобными вопросами. через один идут.

Дмитрий

ну бывает

Юлия Кокорина

Сколько уже можно про неё, зае*ала, курва эта.😑

Александр Глушеков

все с меня хватит если выйдет еще я ее найду и выебу

Александр Глушеков

не это как там в истории ты только 1 ок

Дмитрий

Я лучше выступлю в роли палача)

Александр Глушеков

эх ну я друга позву

Дмитрий

Еб.те ее в удовольствие) я после обезглавлю ее и все)

Александр Глушеков

аа я то подумал ты крыса