Су
Существует

Если бумеранг вернулся, то Вы мазила?

Ответы · страница 2
Бротузик

ни разу не получилось запустить, чтобы он вернулся. Я не мазила. я криворукий ))

Су
Существует

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Вячеслав Виноградов

В нашей жизне лудше быть мозилой! а если вернётся бумик! то лудше увернуться!

Марина Зварич

Он всегда возвращается главное вовремя пригнутся или не запускать вообще

Су
Существует

Не. Если цель поражена, то он не вернётся 😉

Константин Южный

Вовсе нет! Пустить бумеранг по траектории возврата довольно не просто.....

Оксана Архипова(Салахова)

не обязательно,он возвращается всегда.особенно если кому то его бросили

Акакий Акакиевич

А если еще и предложил заработать 5 тыщ баксов в интернете, то вы Мозилла

Су
Существует

ой, ну не так уж и Моззила

Sa
Samson

Таки может быть). А может он для этого и был создан ... "опытным мастером")?

Су
Существует

Просто подумала, что попав в цель, он изменит траекторию и не вернется.

Sa
Samson

"ПОДУМАЛА"? То есть Вы ещё и девушка)?

Су
Существует

А по Вашему думают только мужчины?

Sa
Samson

Ни в коем случае. Просто "А.А." мне ни о чём не говорит. Вас не затруднит сказать Ваше имя?

Sa
Samson

По фамилии Александрова))? У Вас действительно достаточно оригинальные вопросы.

Sa
Samson

"Она слишком известная")))?

Калиниченко Игорь

Ну, да это однозначно. Это еще в фильми Синьор Робинзон, было показано)))

Су
Существует

нет )))))))))))) учкудукская )))))

Калиниченко Игорь

Да, лапу дружище, мы все немного узбеки)))

Су
Существует

это точно )))) наше воспитание и наша ментальность неискоренимы )))))

Калиниченко Игорь

Да, уж ..не знаю про Учкудук. Но, наши с вычисляются на раз

Су
Существует

у меня вТашкенте тётушка до сих пор живет. Да я Вам уже рассказывала об этом

Ингвар Смирнофф

Мазила - если не поймал вернувшийся! Вмажет так, что мало не покажется.

Дискурсо Ауешев

нет просто ему стало страшно и он вернулся домой от страха😀😂😋

Дискурсо Ауешев

или кто тоего швырнул обратно к адресату

Владимир Павлов

Почему сразу мазила?...ведь по темечку-то тебе он всё равно попадёт...)))

Алексей Заброднев

да нет просто вы идиот , зная, что как не кидай его он вернётся к тебе

Су
Существует

Идиот на тебя смотрит из зеркала. Думать надо дибил кошмарный.

Роман Кустов

Если вернулась летающая тарелка,то я генеральный продюссер рен тв?

Су
Существует

О-о!!! Люблю смотреть этот канал😂😂😂😂😂 ЛУННЫЙ ТРАКТОР😂😂😂

Татьяна Захарова

НЕТ ЭТО ЖИЗНЬ К ВАМ ВЕРНУЛАСЬ НО НЕ ВАША А КОМУ БЫЛ ПОСЛАН БУМЕРАНГ

Су
Существует

Не тупите. Вопрос об оружии

Татьяна Захарова

ТОГДА ТУПИТЕ ВЫ ТАК ЖЕ КАК И Я.

Су
Существует

Я объяснила почему не так.

Женек Цаплин

нет. просто красавчик, что даже бумеранг от меня уходить не хочет)))

Михаил Александров

не знаю, я из лука стреляю. Еще ни разу стрелы не возвращались.....

Су
Существует

Это же не бумеранг😂😂😂

Анатолий

если бумеранг вернулся, значит-таки Вы научились им бросаться...

Анатолий

а если подумать, то лучше приобрести арбалет: после минимального количества тренировок Вы всегда будете попадать в цель

Антон Панагушин

То вы или накосячили где то или слелали какое то доброе дело😊

Светлана Кучменко

Нет. Правильно брошенный бумеранг должен вернуться бросающему.

Вадим Дорог.

Если бумеранг вернулся успей увернуться и бегом на тренировки!