Ин
Инекече

Как вы боретесь с вирусами?
и не надо уточняющих вопросов - о чём подумали - про то и отвечайте,

Ответы · страница 2
Сергей Жиряков

закалка по Парфирия Иванова и агромная активность тогда и не чем не заболееш добра и здоровья тебе человек

Мирный Воин

не борюсь они везде всегда с нашими телами и внутри , я сохраняю имунитет и тогда мы держимся своих угодий

Ин
Инекече

отлично. то есть от вирусов не умирают?

Мирный Воин

нет ) умирает тело когда приходит время либо человек идет неверным путем , например убивает любовь в душе , обижается злится и прочее это прямая дорога к раку , но вариантов остановить масса рак это отсрочка дабы задумался и пересмотрел все позиции и мировоззрение , не вирусов надо бояться а Эго-ум

Мирный Воин

ре -лигия это повторное учение , ре-приставка ..а это карма если хотите

Ин
Инекече

не хочу. ибо, если карма, сиречь программа, то никто на сможет ничего изменить, ибо не каждый имеет доступ к коду

Мирный Воин

я уже ранее вам сказал как управлять , карма не программа а последствия ваших мыслей и ложных чувств проникающих в подсознание , Карма-причинно следственная связь , вы причина , как Исус сказал вы всему начало и всему конец

Тссс...

Вчера курила на улице раз пять в платишке...опасля танцев...думала заболею...ан нет...две таблетки анаферона

Юрий A.

бомбим сами себя в Сирии, сажаем в тюрьмы, кормим хим.едой....... сами с собой так и боремся, по всякому

Леонид Добкач

Иногда делаю профилактику. И не надо уточняющих вопросов — о чём подумали, то и примите, как ответ.

Ин
Инекече

🙂 пожалуй, у Вас лучший ответ

Иван Иванович

Я их удаляю ,потому как мешают работать..Стоит хороший антивирус и еще различные дополнения....

Евгений Волков

никак) борюсь не я а мой организм) А если о компьютерных вирусах речь то ставлю антивирус.

Валерий Гусев

для этого жена есть! Она у меня умняком по вирусам) Или сама или программиста вызывает))))))

Виктор Майский

Вы почему не были вчера на работе? Болел. Чем? Вирус с компьютера заражённого подхватил.

Ин
Инекече

а у тех, для кого "прокатило" - уровень дохода обратно пропорционален уровню сообразительности?

Виктор Майский

Да я сам в шоке! В тупик вы меня загнали.

Ин
Инекече

если начальству такое прокатывает - он не очень сообразительно

Виктор Майский

Американцы говорят - " Если ты такой умный, то почему такой бедный?" Как у них всё просто!

Ин
Инекече

потому что цели другие. бабл... а у нас главное - смысл! Вы согласны?

Виктор Майский

Конечно! Мы душу спасаем, а они свою задницу. )))

Евгений Цымплов

я закапываю раствор чеснока в каждую ноздрю когда еду на работу,,не заболею никогда...

Егор Рукин

С компьютерными борется антивирусник, а с ОРЗ и т.п. - мы больше народными средствами.

Александр

В основном, ищу источник их проникновения и причину... Просто так и прыщ не вскочит.

Сергей Хворов

Дышу пихтовым маслом постоянно в течение 1 суток сразу, как почувствовал простуду

Сергей Хворов

сами попробуйте - вату, обильно смоченную пихтовым маслом, подвесить (приклеить) как можно ближе к голове (но не касаясь кожи!!!!!!!!!!!!!)

Ин
Инекече

поможет? вы же не знали точно заболевали вы или нет

Сергей Хворов

когда начанается легкий озноб, в горле першит, из носа течет водичка, то.......

Сергей Хворов

При аллергии оэноба не бывает

Владимир Волков

водка вирус убивает вирус водку уважает потому кто в меру пьет вирус водкою убьет

Илья Рычихин

Я лично сейчас пью завариваю кипетком 3-4 дольки лимона и добавляю 3-4 ложки сахара

Евгений Постовалов

таблетки вообще не пью витамины разные шиповник апельсин яблоко и в таком роде

Евгений Постовалов

в шиповнике очень много витамина с а это очень важно

Trizzzi@Андрей

ну блин смотря какой вирус )) Обычно я просто запускаю проверку в Антивируснике

Старик Ромуальдыч

Хотя бы две чайные ложечки мёда в день, с утра, и никакие вирусы Вам не страшны.

Юрий

А мы их просто не...................................................................держим! 😜

Надежда Князева

Вирусы компьютерные - доктор Веб помогает, в природе с помощью воды и мыла...