Dmytry Titievsky

откуда заморочки у всех

Ответы
Вадим Набиулин

от куда и Грехи взялись БЫЛ "Свет-несущий" ТЕПЕРЬ он ТЬМА ТЬМУЩИЙ... Мы САМИ ВИНОВАТЫ!!! поверили ему что он "бог"... А он ОКАЗАЛСЯ Враг БОГА! САМ БОГ ЭЛЬ ВСЕМ ПОКАЗАЛ НАМ ЧЕРЕЗ АРХАНГЕЛА МИКАЭЛЯ КТО - ЕСТЬ КТО!!! АРХАНГЕЛ МИКАЭЛЬ(КТО КАК БОГ) НИЗВЕРГ Сатану(Что ЗНАЧИТ -Враг) С НЕБЕС!!! АРХАНГЕЛ МИКАЭЛЬ (АРХ-ЗНАЧИТ ГЛАВНЫЙ, ИХ ВСЕГО 12, ОНИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ , ОНИ ШЕСТИ КРЫЛЫЕ) БЫЛ ПРОСТЫМ АНГЕЛОМ , А тот Ещё "шести крылым БЫЛ" ОН ВСТАЛ ПЕРЕД НИМ НА КОЛЕНИ И ПЛАЧА ПРОСИЛ ОДУМАТСЯ И ПОКОРИТСЯ ВСЕВЫШНЕМУ, Но тот Надсмеялся над НИМ... И В ТОТ МОМЕНТ (ЗА РЕВНОСТЬ К СЕБЕ БОГ ОДАРИЛ ЕГО САМОЙ СИЛЬНОЙ СИЛОЙ ОН СТАЛ АРХАНГЕЛОМ) ОН ПОБЕДИЛ ЕГО ВТОРЫМ (ПЕРВЫМ БОГ) И ОН СВЕРГ его Сюда... А Мы Ж поверили ему.... вот ВЫНУЖДЕННЫ Стали Сюда Войти (кстати В низ Головой)... он НАС Сошедших С НЕБЕС АНГЕЛОВ(но УЖЕ Грешных) СХОДУ

Гульнара Рамилевна

У каждого свой характер, и нам, людям со стороны, они кажутся заморочками, то же самое наверное и про вас думают

Лариса Ковалева

от отсутствия самодостаточности,в себе неуверены,вот и пытаются компенсировать

Людмила Бурученкова

А Вы поменьше заморачивайтесь на эту тему...и одной заморочкой будет меньше)))

Ольга Алсуфьева

да, у кого откуда,у кого то из трудного детства,у кого то от скучной старости

Салтанат Мусабаева

не знаю даже )))) просто они возникают сами по себе без всяких объяснений

Lena Skorina

из собственных голов, сами себе проблемы создаём или надумываем

Валентина Алисейко

Так тебе всё и расскажи, у каждого своя заморочка. У тебя её нет?

Геннадий Добровольский

Мы их сами себе придумываем. чтобы жизнь медом не козалась!

Элеонора

где-то же находят,токо не хотят делиться с нами

Мышка@@@@@ Минск

какие??? с концами света???или уже другие???))))))

Светлана Март

так ведь у каждого свои тараканы в голове)))

Элина Адрианова

Да сами себе накручивают всякую ерунду...

Илья Гейгер

Это сложный вопрос у каждого поразному!

Сом Сид

а откуда у тебя заморочки на эту тему??

Ирина )))

с такой-то жизнью спрашиваешь откуда?

Игорь Непомнящий

после несостоявшегося конца света...

Надежда Васильева

От неудовлетворенностью настоящим!

Та
Татьяна

от усталости...порой физической..)))))

Нинель Бужурян (Бондарь)

Возможно, чтобы жить было веселей.