Sono Solo Io

В ночном клубе уборщица нашла какую то таблетку, и.......???)

Ответы
Наташа Брилева

И попробывала,спустя время,она мыла полы пританцовывая танец Ган Гам Стайл,т.к,ее разнесло нахрен!

Людмила Петухова (Торопова)

выбросила естественно, асмотрелась на их употребляющих или продаст завтра за умеренную плату

Алексей Бражник

экстази -это много направлений-от танцев до супер секса-какую таблетку нашла?

Ирина Митрофанова

....выполнив добросовестно свои обязанности, выбросила ее в мусорное ведро)

1:
1:1

наверное, это последствия послужили идеей для создания м/ф Чаб-чабс ))))

Людмила Иволга

она их кучами находит,когда ОМОН шманает и веником потом заметает!

Людмила Слободянюк

и что думаеш попробывать не стоит пробовать таблетки без этикетки

Андрей Мамонов

... исполнила эротический танец, заменив пилон на ручку от метлы.....

Букенора Рено

и добавила её в напитки...клуб до сих пор занимается сексом! 🙂

Волк, Серый Волк

Выиграла приз! Маски шоу и конкурс на самые пустые карманы! 🙂

Нина Безменова

..и угостила директора клуба...дальше Илмира сочини сама

Та
Татьяна

ночной клуб закрыли на неделю - некому было убираться

Хранитель Времени

.............просто выбросила,ведь на то она и уборщица !!!!

Сергей Бибик

станцевала со шваброй на столе и с ведром на голове

Татев

убрала всё на мноооооого быстрее, да ищё и улыбкой!

Алла Симонова

понеслась душа в рай! такого в клубе еще не видели!

Javkharbek

ну и что ? ))) договаривай ))) выпила или выбрасила...

Иван Задорожный

да и на небе тучи , а тучи как кучи , они одиноки ...

Андрей Еременко

ЧТО БЛИН И?Вот вам и новая порно-звезда!!!!!!!!!!!!!

Sono Solo Io

и ничего)

Андрей Еременко

Да неееет просто все ну тооооооочно - уборщицы!!!!!!!!!

Sono Solo Io

а уборщица то красавица)

Андрей Еременко

дак уже - звезда!

Sono Solo Io

вторая-Мерелин!!!

Макс Бургонов

уборка из работы превратилась в удовольствме