Ольга

Почему люди друг другу относяться с высокомерием, грубостью ?

Ответы
Ирина Дунаева

Ну бывает у людей заскок, чаще у тех , кто вышел из грязи да в князи и тем паче женщина, а ты не сильно на это обращай внимание, веди себя ровно как со всеми, время расставит все по местам

Геннадий Кириченко

Люди изначально не идеальны. У них есть шанс изменится к лучшему прожив собственную жизнь. У Вас как успехи на этом поприще.

Алексей Генералов

Это в нас живет с рождения, у кого-то это сильнее, кто-то полностью это подавил в себе.

Табуретыч

От болезни самомнения,ей к сожалению подвержены все,кто-то больше,кто-то меньше..

Виталий Алтай

Потому что каждый считает себя лучше всех))) А таких,кстати,очень легко обмануть.

Фарит Газизов

Комплекс неполноценности-смотрят снизу вверх а хотят чтобы было наоборот.

Ухожёр

Негоже мне отвечать холопам, но "относятся" без мягкого знака глаголится

Вл
Владимир

Грубость- по сути зверство, но многие ошибочно называют это характером.

Светлана Вдовиченко

Плохое воспитание, отсутствие культуры, безнравственность...

У. Б.

потому что каждый в меру своей распущенности пляшет :)))

Сергей Сергей Журавов

ну это нормально. просто у некоторых это вырывается

Ирина

такое воспитание получили. не обращайте внимания

Malik Muradov

потому у кого много деньги и у кого их нету

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все считают что они великие цари и царицы.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конечно ошибаются😃

Максим Евгеньевич

а как относится к жалким ничтожным рабам ?

Александр Новокрещенов

потому, что они сами хамы высокомерные

Несу_Свет

В русском языке нет слова "относятЬся"

Альонушка

Стараются выделиться на чьем-то фоне.

Виктор Алексеев

Почему же почему все ругают тут меня?

Igor Fedaev

какие они есть , так и относятся !