Алеся

Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе грешницы, на правом боку царицы, на левом мудрые женщины...Уже неделю ворочаюсь не могу определиться!!!! А вы как спите???

Ответы
Илья Южанин

Весь мир знает, что будущее - за Россией, что свет из России пойдет по всему миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва - все хотят, обладать нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Важная роль отводится религии. И наконец, вернутся попытки осуществления всемирного братства; Вновь оживут лозунги “Свобода - Равенство - Братство”. В настоящий период - период накопления критической массы - проходит закладка будущих событий Земли. Если человечество не опомнится и не перестанет выплескивать агрессию, злобу, распри в Космос и на Землю, нас ждет общий мировой духовный и идеологический кризис, ряд катастроф и изменение облика Земли... Активные и пассивные паразиты разрушат Землю...

Ник Линкевич

Грешницы с мужчинами чаще спят на спине. Выходит - святые. Мудрые женщины спят на левом боку, тогда как царицы на правом. Выходит - царицы дуры. И вы говорите, что такую чушь вам сказали китайские мудрецы? Вас обманули: эти китайские шарлатаны - обычный китайский ширпотреб очень низкого качества.

Евгений Кириченко

Я к большому сожаленю не святой,не царица,не грешница и даже не мудрая женщина......ужас то какой! мне по любому спать нельзя!!!! Кстати фэн шуй это для "мёртвых,ритуальных дел..."А Вы попробуйте жить "своей"жизнью,так как вам хлчется спать -например...Не заморачивайтесь(жизнь и так коротка.)

Dina Давида

... а люди знакомые с физиологией знают, что это бред, потому что все люди по ночам меняют позу несколько раз и ни когда не спят только на спине или животе, или на боку ... Так что - спите спокойно !

Елена Сергеева

А вы не ворочийтесь Ночь сама определит как Вам удобнее, а утром определитесь,кто есть кто.Я люблю спать или на правом боку или на спине,в юнности обажала спать на ж

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Андрей Зорин

Я за собой редко восне наблюдаю, все происходит само сабой. Одно могу сказать точно - засыпаю и просыпаюсь мужчиной в своей кравате. а вы?

Юрий Михайлович Колесник

Пойди сделай ванную горяченькой,прогрейся хорошо,пусть родимый хорошо спинку потрёт,Чайку с ягодой какой нибудь выпей... и баиньки...!!!

Евгений Атопкин

сплю на спине но мне советовали спать на животе. Попробуй проснутся утром и заметь как вы спите тогда будете знать кто вы.

Абдуматин

мое религия меня учит что спать надо так что твое лицо было сторона святое земле...то есть сторона Ирусалима и Мекке.

Александр Гвай

на спине не могу долго,теперь знаю,что грехи не дают...больше нравится на животе или правом боку-грешу пока царствую

Екатерина Сухоцкая

а меня ворочают ....то на правый бок перевернут, то на левый... то со спины на живот.. то вообще спать не дают ;

Стивен Кинг

на левом боку чаще всего но переварачиваюсь во сне на правый и обратно а на животе или на спине никогда

Ринат Досаев

сплю как удобно..на эту тему мысли меня не тревожат)загляни под матрац ..может горошину тебе подложили)

Ridvan Veliev

все зависит от времени года))) зимой на спине, весной на правом боку, осенью на левом, а летом на животе))

Игорь Скорпион

Да кто же его помнит, засыпаешь на спине просыпаешься на животе, если не крутиться пролежни появятся.

Ilham

это чистый правда лицом в верх обо руки на груде и прямо лежачий чловек............!он читаетса провелным

А ..... Пропусти!

Как на танцполе...Удивляюсь, как люди могут спать спокойно....Утром просыпаюсь, вся постель собрана...

Валерий Быдрицкий

Это как та обезьянка из анекдота никак не могла определиться с выбором, пойти к красивым или умным?

Евгений Мировой

Не знаю. Я тот момент когда засыпаю ни разу не заставлял, все время как выключателем меня вырубает