Женя

А какие каверы иностранных песен нравятся вам? 😌🤟

Ответы
Михаил (Москва)

Женя

👍😃

Ле
Лекса

Мне Эванесенс понравилась) всем здравствуйте)

Михаил (Москва)

Хорошо)

Женя

Здравствуйте, да, хорошо 😊

Ал
Алексей

Диана Анкудинова, Wicked game (если вы про русские кавера). А в целом зачастую на каждую известную песню есть кавер(а) лучше оригинала.
В том что вы скинули вокал и продакшн хороший, но текст дерьмовый.

Татьяна ~

Ребята из Рок Привет на ютьюбе делают каверы на наши и иностранные песни, объединяя их в одну. Очень здорово! Мой любимый на Эда Ширана и Любэ "Ты Неси меня река"

Женя

Послушаю! А мне нравится "Я Свободен" 😌👍

Татьяна ~

👍

Женя

😌

Валерий Решетько

Ну это смотря что кому нравится. Смотря что брать на переделку .Слова, музыку, или как? Ведь может быть и плагиат. А это уже скандал. Что имеется в виду.???

Владимир Восточный

Я слушал и вникал в разные группы запода как класический рок Французкий Шансон Итальчнскую музыку ! Предпочтение так же было к Индийской песне !

Ум
Умиление..

Твоя судьба является следствием уровня твоей духовности. Святость – это когда человек полностью творит свой мир, не завися от обстоятельств.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не, ну Олег вне конкуренции 👍
Ещё нравятся Rock Privet.
Также каверы от Jackie-O.
Ещё Everblack Melodies.
Кое-что от Onsa Media и ElliMarshmellow.

Женя

Это немного другое, но все равно круто 😌🤟

Женя

🤟

Женя

Точка Z довольно нелохо 🤟

Женя

Вот этот чувачок немного недооценен, заслуживает больше респекта 🤟

Женя

🤭🤟

Женя

🤣🤣🤣

Женя

😃🤟

Огнелюбивый Панд

Нене, тапок точно не нравится. Ария неплохо перепевала, а так - песня всегда лучше на языке, на котором её сочиняли

Senior Full Stack Developer

---------------------------------------------------
Тапок молодец!! Даже Сабатон на него сделали кавер😂🤣😂🤣

Женя

🤣 ага))) он недавно хвастался) 🤟👍

Селия Вымри

Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля <3

Григорий Земляной

Та я на каверы не падкий,мне нравятся музыкальные вещи в оригиналах,хотя и есть прикольные исполнения.

Женя

Есть, о них и речь)

Григорий Земляной

Ну я и написал,что я на них не падкий,есть они или нет мне фиолетово.

Михаил Александров

У Ванилла скай есть кавер на Унбреллу, которую Рианна поёт. Там ещё клип такой прикольный. Ща поищу...

Женя

Ну тогда скиньте)

Женя

😌

Edward

я подписан на Дарью Зарицкую и Ольгу Ai Mory, вот они каверы дают, ух. в некоторый аж дух захватывает.

Женя

😌👍 а из иностранных есть Leo Moracchiolli (насчет фамили не уверена) у него есть хорошие вещи))

Edward

гляну! а я еще подписан на канадскую группу First to Eleven, там тоже иногда не плохо делают

Женя

О, скинете? Мне просто бежать надо, потом посмотрю)

Edward

Женя

😃👍

Влад Тиссен

никакие. я против воровства чужих песен!!! нужно ввести за плагиат и каверы уголовное наказание!!

Женя

Это не воровство, кстати. Вы это могли не знать. Хотя, вы знаете, что нет такого законы, вы только хотите его "принять." Принимать, правда, особо нечем))

Влад Тиссен

это воровство. у слов не с проста есть значения. хочешь жить в стране - учи русский!!

Дэн

Даже не знаю,, но сейчас зашло вот это, хоть это и не кавер

Дэн

Да, некоторое сходство есть. А как Вам эта команда?

Женя

Норм) но предыдущая группа лучше))

Дэн

Мне у них клипы нравятся. Каждый как короткометражный фильм

Женя

Это пойдёт 😌

Дэн

Вот тоже классный клип, хоть и довольно старый

Александр Tukan

А видели кавер Сабатон на Тапка? Он то их уже много раз перепевал по русски.

Женя

Ага, но мне другие его каверы нравятся.

Александр Tukan

Я, в целом, потяжелее предпочитаю.

Женя

У него есть потяжелее.

Чужой

У Дарьи Зарицкой и Сергея Сершеня много каверов и все на пятёрку с плюсом!

Женя

а вот мне лично не нравятся, когда те песни, которые были написаны и спеты мужчинами, поет женщина. уже не то. голос есть, да, талант есть, но не то это 🤷‍♀️

Чужой

Спорить не стану - это дело вкуса и личных предпочтений.

Женя

И наоборот тоже, кстати. Хотя, вы знаете, есть одно исключение

Чужой

Как-тоне зашло.

Женя

трудно сделать так, чтобы 6 минут зашли за 1 минуту.

Чужой

Да, такие темы не интересуют.

Игорь Киви

Вчера слушал ,австралийцы пели Красная армия всех сильней,хор.Класс.

Владимир Пан

Мне, честно говоря, всегда больше оригинальное исполнение нравится!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такое мне точно не нравиться!! Правильно поют про отсутствие мозга!

–1