Белый Фрилендер

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Январь - ЛУКОЙЛ Февраль -БАШНЕФТЬ Март - ГАЗПРОМ Апрель - ТАТНЕФТЬ

Ответы · страница 4
Ирина

люди уже шагу ступить не могут без машины.а вы хотите их совсем огорчить

Белый Фрилендер

Вы не поняли

Татьяна Меренюк

Прикольно!)))) но тогда они найдут способ поднять цены на что-то другое!!!

Ιακώβ

Просто отвлечённая фантазия, которой никогда не претвориться в жизнь!

Наталья Казак

а веловойскам обозначить себя световозвращателями и на работу-СЛАБО?

Белый Фрилендер

Надо быть более человечными

Наталья Казак

помнишь черную пятницу,после которой прибыли считают и получают13-ю з-пл?они свою прибыль каждый год пожинают...а когда поняли,что уничтожив население и прибыли уменьшаются,то сказали,что кризис закончился....а народ оставили в дерьме умирать на полях сражений "за свободу,братство,дружбанство"....Забыли,что на Русь воевать не следует ходить!Пока не найдут зачинщика и не пригвоздят к позорному-не успокоятся!Я знаю этих русских козаков!подкинуть невиновного ИИсусА не получится!

Белый Фрилендер

Да, народ у нас инертный

Наталья Казак

просто видят,как государи плюют на ветеранов и на детей,которые пережили войну..теперь уже новое поколение вырастили детей под бомбами

На
Наталья

ага потом хлеб не берем,потом водку,а сигареты прям с завтрашнего дня

Белый Фрилендер

Посмотрим, что скажете через полгода

Белый Фрилендер

Удачи!!!

Дмитрий Сергеев

не получится ездить и работать надо, надо апрямую вести с венесуэлы

Белый Фрилендер

Или из Туркмении)

Дмитрий Сергеев

да, но ведь не дадут алигархи

Белый Фрилендер

Не дадут

Белый Фрилендер

А после них....

Белый Фрилендер

Посмотрим

Сергей,Просто Сергей.

Это не реально. Сейчас только все пиздят. А сами живут своей жизнью.

Aleksandr Loychenko

Вот...Пеши Ходом...Два месяца...Дочке машину "слил" Карману - легче...)))

Белый Фрилендер

Хорошо)

Надежда Из Сибири.

Молодец!

Надежда Из Сибири.

Правильно сделал

Александра Серегина

В это время другие повысят. Потом опять все встанет на свои места.

Белый Фрилендер

Возможно.

Кот Макси

🤣 🤣 🤣Они перекачают его на соседнюю и там продадут! Сговор!

Белый Фрилендер

Нет. Разные компании конкуренты

Кот Макси

ТЬо-то они в декабре цены на 30 копеек за литр разом подняли!

Белый Фрилендер

Это так. Но друг другу сливать не будут

Кот Макси

Не будут, конечно... Но и не опустят. Их там забанкротят!

Белый Фрилендер

Ну как хотите

Альфия Сурикова

Здорово, я не покупаю ни у кого, езжу на общественном транспорте)

Белый Фрилендер

Тоже вариант

Валерий Ратников 🇨🇳

я могу т пол года не ездить, а остальным лень на троллейбус идти.

Белый Фрилендер

Да, так

Николай Ушаков

Они сгруппируются ! И свой бензин сдадут конкуренту, но не тебе!

Белый Фрилендер

Наверное)

Светлана Кунина

И с аптеками,и с коммуналкой и со всем прочим🤝 🤝 👍

Белый Фрилендер

Тоже вариант

Светлана Хоменко

Хорошее предложение, но это должно быть всеобщей забастовкой.

Белый Фрилендер

В настоящее время забастовки запрещены законом, равно как и критика должностных лиц)

Светлана Хоменко

А в их адрес вообще все запрещено. Они лица неприкосновенные. Это нас можно унижать, обижать и т.д.

Белый Фрилендер

Это точно((

Мария Давыдова

Идея и вдохновитель молодцы. Воплощение идеи - самое сложное...

Белый Фрилендер

При желании все несложно

Мария Давыдова

Бог в помощь!)

Белый Фрилендер

Спасибо!

Luda Gap

Ха... И ты думаешь, твою идею водители поддержат? 😀 Привет!

Белый Фрилендер

Врядли

Надежда Из Сибири.

Сомневаюсь, что это будет....

Luda Gap

Так мы и говорим, что не будет этого.

Мо
Морлок

Ты дебил, что-ли? Залить в бак дешевое говно и угробить мотор?

Белый Фрилендер

Я Вас разве оскорбил публично, что Вы меня называете дебилом? Ваше дело, где и чем заправляться. А людей надо уважать, иначе бумеранг может однажды вернуться.

Мо
Морлок

Тебе бы самому тем бумерангом по башке, чтобы не производила таких идиотских идей!

Александр

Мысль отличная, кстати. Но не факт, что это разные компании...

Белый Фрилендер

Тогда в Тайланд

Александр

Там кийоты...Как бы чего не вышло.

Белый Фрилендер

Волков бояться....

Александр

И то верно.

Белый Фрилендер

Удачи!

Лидия Лысенко

👍 👍 👍 Была бы поддержка,а то будут сопли жевать.

Белый Фрилендер

Нет поддержки

Лидия Лысенко

Кровь у нас стала как вода,Или страх вперед нас родился?

Белый Фрилендер

Так и есть