Белый Фрилендер

Всем водителям! Отличная идея как бороться с ценами на бензин! В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на заправке КРУПНЕЙШЕГО ПОСТАВЩИКА региона: допустим Лукойл. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое!
Январь - ЛУКОЙЛ Февраль -БАШНЕФТЬ Март - ГАЗПРОМ Апрель - ТАТНЕФТЬ

Ответы · страница 8
Николай Михайлов

всем бы ...может,что и получилось...

Карина Калина

Не смогут так люди, а идея хорошая

Венера Ахмеджанова

Придётся пересесть на велосипед

Белый Фрилендер

Не будут

Белый Фрилендер

Да, жаль

Белый Фрилендер

Не совсем.

Белый Фрилендер

Нормальный)

Белый Фрилендер

Успеваю)

Татьяна Михайлова

да..уж...перспектива-куплю лошадь

Белый Фрилендер

Удачи

Татьяна Михайлова

а че делать-то..сколько денег нужно чтоб заправляться..то тут..то там...а я за солидарность

Белый Фрилендер

Тогда лошадь выход

Татьяна Михайлова

да..и вообще-волосы назад и в любую точку земли..если повезет и без визы..конек-горбунок

Белый Фрилендер

Тем более

Ирина Перевощикова

А май: ноги в руки - и ВПЕРЕД! 🤣

Белый Фрилендер

Можно и раньше)

Ирина Перевощикова

Можно и щас 😉 ...но в мае - однозначно 🤣

Елена Любимова

Бесполезно,наш люд не выдержит.

Белый Фрилендер

Как хотите

Вадим Г.

а может устоить погромы на АЗС?

Белый Фрилендер

Как хотите)

Вадим Г.

не покупать навряд ли выйдет...

Белый Фрилендер

Да, так

Вадим Г.

продукты то надо возить...

Вадим Г.

надо какой то другой метод

Белый Фрилендер

Другой недоступен

Петр Тарасов

Так Вы и Лукойл по миру пустите

Белый Фрилендер

Они и так по миру свои щупальца тянут

Галина А.

Хммм. А ведь можно попробовать

Белый Фрилендер

И своим знакомым скажите

Галина А.

Вот только месяуа маловато будет

Белый Фрилендер

Хотя бы тск

Александр Крюков

Мы заправляемся у дальнобоев.

Белый Фрилендер

Удобно

Белый Фрилендер

Приятный момент

Alex Y

хорошая идея,но не исполнимая

Белый Фрилендер

Да, к сожалению

Татьяна *

у нас только один поставщик...

Белый Фрилендер

Уже хуже

Татьяна *

да...

Татьяна Ивановна

А сколько стоит у вас бензин?

Татьяна Ивановна

а с чего вы взяли что они не оправданы ?

Белый Фрилендер

В стране, в которой нефть своя не может быть таких цен

Татьяна Ивановна

Россия не Арабские Эмираты.....территории , численность населения....вам бы хотелось чтобы все было на шару ...?

Белый Фрилендер

У нас золото, нефть, газ, никель, алмазы, лес, алюминий, уголь, уран, сталь.... территория... моря, рыба. А живем на уровне Африки

Татьяна Ивановна

Скажите спасибо дедушке Ленину , за 73 года .....не бытья а затем товарищу Мише Горбачеву за развал СССР.....

Gi
Gingerbread

Хрена с два они снизят цены))

Белый Фрилендер

Месяц слишком мало...

Gi
Gingerbread

Вот вот. Да и это делать нужно массово, в форме забастовки как минимум. И долго. И то не факт, что выгорит, это Россия, тут всем плевать на мнение людей

Белый Фрилендер

Да, у нас все сложно.

Белый Фрилендер

Народ инертный

Кт Мпо Ду.

Трудно организовать народ...

Белый Фрилендер

Очень

Белый Фрилендер

Придется

Светлана Андрейкина

🤔 😇 😚 😁

Людмила Невинных

а как до работы добираться?

Белый Фрилендер

Транспорт ходит

Людмила Невинных

привыкла...в магазин тоже удобно, с детьми....не паришься...и пр. пр. больницы, пр. административные вопросы, спортивные мероприятия...ну как без машины

Белый Фрилендер

Как раньше жили....

Людмила Невинных

как то жили так уже не хочется, даже смотреть фильмы про нашу жизнь перестала......Мы были счастливы в то время, а смотришь фильмы про те времена, и как то даже обидно за себя за свое ушедшее время....

Белый Фрилендер

Было и хорошее

Белый Фрилендер

Да, так

Анна А

Мы уже не покупаем 4 месяца!

Белый Фрилендер

Значит не ездите зимой

Анна А

Да! Опасно! Пользуемся городским транспортом.

Белый Фрилендер

Тоже правильно

Агния Андронова

А два месяца на чем ездить?

Белый Фрилендер

Заправляйтесь в январе у Башнефти или других компаний, только не в Лукойле

Агния Андронова

У нас только Лукойл и Роснефть. В Роснефти бензин дрянной, поэтому выбора не остается. И бесполезно это - все-равно никто не поддержит. У меня по поводу дорогого бензина единственный вопрос к нашему правительству: что за парадокс такой, что нефть во всем мире дешевеет (а вместе с ней и наш рубль), а бензин все дороже и дороже (в Новом Уренгое на днях самым дорогим 95-м заправилась за 43 рубля с копейками, но думаю, что это не предел беспределу!)

Белый Фрилендер

Жажда наживы.... Правительство живет на откатах бизнеса

Роберт

Русские - народ не дружный.