Глюк

Вор забирается в дом и начинает искать ценные вещи.
Вдруг он слышит голос:
- Христос тебя видит, и он очень недоволен...
Вор оборачивается - никого. Он продолжает искать и снова слышит:
-Христос тебя видит, и он очень недоволен...
- Кто здесь??? - спрашивает вор.
- Это я, Тютюль, - отвечает попугай.
- Тютюль? Какая идиотская кличка для попугая!
- А Христос, по-твоему, не идиотская кличка для бультерьера?

Ответы
..

Один мужик выгуливает здоровую собаку. К нему подходит другой и спрашивает: - А у вашей собаки есть генетическое дерево? - А зачем?

Lev Lifshitz

То же самое,только хозяин подключил сигнализацию к сирене.В результате вор погибает от шока,а хозяину дают срок за убийство!

Кристина Маркевич

хахахахаххаххахахахааххах!!!!!! Блииинннн..... это шедеврааально)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Медведкина

Спасибо, друг! Повеселилась от души! Доброго тебе вечерочка и чудесных выходных!

Александр Кошевар

конечно как для верующего человека нехорошо немного но анегдот класный я ржу )))

Илья Косиненко

Класс .У знакомого Кавказец держал их 3 суток .Потом прыгали со 2 этажа в окно 🙂

Илья Косиненко

а лучше гранату в энное место и показать кольцо в руке

Розочка Ахметгараева

Почему нельзя заниматься сексом на красной площади? -Советчиков много!

Хельга Шувакина

забавно...ну и люди с чувством юмора хозяева,видимо.)))

Галина Витухновская

просто хозяину не известны христианские ценности

Наталья Гаврилова

кличка точно идиотская, но зато прикольно....

Наталья Орданьянц

)))) да старый анекдот, но очень прикольный

Софка Софушка

Тютюлю-просо, Христосу-ягненка...

Мария Роенко

замечательно для хозяина

Черный Принц

вы правы мадам

Max Vaisman

😄 😄 :Dда попал

Светлана Пономарева

😄 👍

Zamin Ismailov

Супер

Людмила Донских

И....?