Юлия Титова

Мужчины, а вы любите суп? Если да, то какой предпочитаете?

Ответы · страница 5
Aleksei Orlov

Люблю борщ щи и вообще все супы уважаю и сам могу приготовить

Раис Даутов

Любой, если уж так нужна конкретика, то пусть будет рисовый...

Lord Raptor

Я люблю куриный суп, поэтому никого не подпущу его готовить.

Юлия Титова

Вы его как то особенно готовите?

Lord Raptor

Да, добавляю фирменный секретный ингридиент.

Lord Raptor

Так ведь секретный

Марина Бородина

мой муж очень любит супы, а самые любимые это грибной и борщ.

Sergey K

Щи из кислой капусты, суп картофельный обыкновенный, Шурпа.

Юлия Титова

С удовольствием бы ели супы на обед каждый день?

Sergey K

Это полезно. А ещё безумно вкусно.

Наталья Изюмова

ой, мне кажется они только одно любят:):) а суп -это повод:):):):

Юлия Титова

Вы меня извините за мой русский, но у меня возникает такое чувство, что участвую в групповом сек.се))) я думаю вам и без меня интересно)

Павел Чернов

юля, ну глупости не говори

Юлия Титова

Это я так образно выразилась)

Юлия Титова

Да не подумайте ни чего..., просто чувствовала себя третьим лишним и все))

Павел Чернов

короче , я в майле c.h.e.r.n.o.v86 в V.K.89043735285 (павел чернов ) в О.К. павел чернов . ну беда у меня с соц.сетями ((( про поисковик молчу

Игорь Харитонов

Очень,и если честно,то от такой Красотки я бы ел любой суп)))

Игорь Харитонов

Я имею ввиду какой суп! Ведь я от такой девушки готов и бульон с камешек пить )))

Юлия Титова

🙂, думаю не надолго тебя хватило бы!

Игорь Харитонов

Почему., с чего такая уверенность,думаешь в тебе энергии больше,или другие какие соображения.,.

Юлия Титова

Думаю с бульона ослаб бы...

Игорь Харитонов

Нашел бы чем,и поверь ты сама бы не позволила )))

Vitaly Moon

Украинский борщ с фасолью и свеклой. Плюс сметана и чеснок.

Юлия Титова

С удовольствием бы ели супы на обед каждый день??

Александр Поляков

Да)))Крем-суп из разных видов капусты или грибной крем-суп)))

Денис Гочияев

Куриный бульен, щи из щавеля, борщ...тьфу, есть захотелось)))

Пётр Ильич Кофеёвский

разные могут быть! И с шампиньонами, и с щавелем+с яйцом :)))

Юлия Титова

Пётр Ильич Кофеёвский

Я этим и занимаюсь ! Уже много лет 🙂

Николай Николай

Если откровенно,после хорошего се к са ем все с аппетитом.

Екатерина Давыдова

блин.... жалко, что только мужчинам вопрос! я тоже люблю суп

Евгений Баранов

мне нравиться самый простой, куриный(картошка, курочка) ))

Юлия Титова

Евгений Баранов

не всегда есть возможность(

Евгений Баранов

если нет тренировки, то с радостью, если после трени, то творожка, фруктов,чайку и спать)

Ingritis

Вермишелевый с курицей или рассольник с перловой крупой

Юлия Титова

С удовольствием бы ели первое каждый день?

Ingritis

И кому готовить есть! Могу и сам сготовить! Было бы на что купить курицу!

Ingritis

Почему? Работаю! Но зарплата смешная! Хватает на одну курицу в месяц!

Ingritis

Плачу кредит непомерный вот и трудности!

Ingritis

Похоже кредиты только чиновники наши не набрали! Может и хапнули но только в европе!

Владимир Гараган

Средеземноморский ассорти крем-суп с острыми гренками.

Юлия Титова

Почему странный, я такой не готовила, не знаю.., просто предположила...

Владимир Гараган

...что я вам тут рецепт напишу? 😛

Юлия Титова

Как хотите...., я не настаиваю...

Вячеслав (Киев)

Уху, например. А вообще, какой приготовлю - такой и люблю

Юлия Титова

Вячеслав (Киев)

Собственно, этим и занимаюсь. Хотя и не совсем каждый день, но примерно 20 дней в месяц раз в день - да

Алексей Иванов

Мне нравятся щи из квашеной капусты, гороховый, солянка

Юлия Титова

охотно бы ели супы каждый день?

Алексей Иванов

Да, охотно. Мне нравится первое блюдо

Сергей Будаков

Лично я практически всеядный если вкусно приготовлено

Сергей Будаков

А если не вкусно я готовля сам. Это очень просто. Хоть супы хоть вторые блюда. Единственное время...

Артем Коняхин

супы разные люблю ) главное чтоб кушать его не неделю )))