Indeets Rybkin

Как вы думаете, что надо, что бы русский народ стал приветливым, уважающим себя и других, исполнял законы, не хамил, уступал, не нарушал, и еще пунктов так это 30-40....??? Смелые есть?

Ответы · страница 10
Евгений Кайгородов

это не возможно. в это вся прелесть русского человека

Влад

русский народ должен перестать пить, хоть бы на лет 10

Indeets Rybkin

да вы что?! А ктто ему это позволит??? ))

Влад

то есть когда разорван и обрыган становится легче

Indeets Rybkin

)))))) иначе вилы в руки брал бы...

Влад

головы правящие должнны думать как сделать сие рреальным

Влад

хорошо, тогда у здравых людей должно быть, создавайте общества, пропагандируйте, открывайте глаза прежде молодежи, что травят специально люд Руский, китайцы амфетамином и синтетикой, с кавказа спирт паленный идет без остановки, да и своих на Руси производителей воды огненной хватает

Indeets Rybkin

да, кто то умно уничтожает народ..

Влад

ну так поэтому и нужно выступать добиваться внимания этих реально беззаботных скотов кто у власти

Павел Примаков

РУССКИЙ НАРОД В ЦЕЛОМ ИЛИ ВСЁ-ТАКИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ?

Indeets Rybkin

дороги плохие в индивидуальных районах? Взятки в индивидуальных? стопхаму работа есть в индивидуальных местах? законы нарушают в индивидуальных местах? Мой вопрос тот же, это как пояснение..

Федор Тиханов

Что бы это научились делать власть имущие и богатые.

Федор Тиханов

Значит все останется по-прежнему

Федор Тиханов

Людики везде живут неважно.

Карен Григорян

Ну не надо про весь народ если столкнулись с уродом.

Карен Григорян

детроит,мариленд,штат балтимор.Ну вы то небось в мегаполисе живете.

Indeets Rybkin

я сменил 4 штата, и ужасов таких, как вы перечисляете не видел..

Карен Григорян

Чуть дальше центра детрота ,наш мухосранск.Ну буду спорить,каждому свое мило.

Indeets Rybkin

за четверть века меня никто не обругал, никто ни цента взятки не взял и я не дал, человеческое отношение без справок и печатей.. Не вижу смысла жаловаться, а как только прилетел в Россию, так до багажа докопаются, вымучат, пока на лапу не даш, измучат, пока паспорт не покажешь..

Карен Григорян

Ну взятки это да)0уровень жизни другой.Зарплаты госслужащим другие.Да и сейчас американцы считаются почти врагами 😂 .Не обижайтесь на идиотов.

Лора (((((

Чтоб было правильное воспитание в семье до семи лет

Indeets Rybkin

как мне вас жалко... Теория это!!

Алексей Горталов

Тады эт не русские будут. Хочешь нашу нацию извести?

Мурыч

Что бы не делалось, русских не поменять, это в крови!

Мурыч

Володя

зачем вам это знать ? Всё равно ничего не получится.

Володя

за 800 лет не получилось попереть против Драфы ....

Indeets Rybkin

больно.. а так могли бы жить!!!

Володя

Да просто систему воспитания вытащили...

Мария Колендо

если ещё пару пунктов, то это уже не русский народ..

Indeets Rybkin

а русский только в вешеперечисленных?

Мария Колендо

зменить хотя бы один пункт , уже не русский

Неизвестно Неизвестно

Лет 100 150 может быть и изменение будут,но на вряд-ли.

Неизвестно Неизвестно

Как говорится каково основа такое и здание.

Юлёнка)))))

Тут не в нации дело, а в человеке и в воспитании. ....

Юлёнка)))))

У каждого своя ситуация

Indeets Rybkin

понимаю... но нам даны глаза, что бы мы не проходили мимо тех, кто нуждается

Юлёнка)))))

Кому это по силам, тот и помогает. ....

Indeets Rybkin

по силам многим, но не по душе

Юлёнка)))))

Все от человека зависит, совершенно верно. ...

Наргиз Рустамова

надо,чтобы пить бросили...что в принципе-нереально

Indeets Rybkin

ваше веселье простите... нет уж ))

Наргиз Рустамова

ты не любишь отдых? а рыбалка,когда на поплавок садится лягушка,а ты ее удилищем по макушке-чтобы слезла,бабочка,которую шиш поймаешь,пока в крапиву не залезешь,сверчок,который сверчит так,что шиш уснешь,а свет включишь-нет его,ежик который ночью топает как слон и щуршит невесть откуда взятой газетой,а велосипеды,а каток зимой,а еще когда на вербное воскресенье лезешь за веточкой и по колено проваливаешься в воду,а ежевика,в которой собрались все комары на свете...????????

Indeets Rybkin

я удовлетворяюсь в течении недели этим всем, когда приезжаю, а потом хочется назад. правда

Наргиз Рустамова

мне сравнить не с чем) беру что могу)

Наргиз Рустамова

не капризная..планку не завышаю)

Елена Родичева

Менталитет тяжело изменить, но не безнадежно все))

Indeets Rybkin

никому это не надо... Надо послушное стадо!

Вероника Королевская.

Повышение культуры начинается с каждого человека,с самого себя.Кто хочет изменить мир,пусть начнет с себя лично.

Елена Родичева

Агитация играет не малую роль.

Вероника Королевская.

Есть среди россиян и вполне адекватные люди на которых агитация не действует.

Елена Родичева

Есть, этот процент всегда мал, в любом обществе.

Из
Издалека

Жесткая система контроля, начиная с самых верхов.

Из
Издалека

Дык, а кто же будет контролировать верхи?

Из
Издалека

Вот и я о том. Что интересно, большинство составляющих этого самого народа по отдельности приветливы и не хамы)

Indeets Rybkin

да, народ нормальный, их делают хамами, делают не терпеливыми, делают подопытными кроликами, на войны подбивают, даже деньги платят что бы братьев убивали.

Из
Издалека

Если семья и воспитание детей нормальные, то дети вырастут не хамами и не кроликами.

Indeets Rybkin

оно все повязано.................

Ольга Белоусова

ОБЕРНИТЕСЬ, СУДАРЬ !!!! ВОКРУГ ВАС ВАШЕ ОБЩЕСТВО....

Indeets Rybkin

надо то, что бы те, от кого зависит этот народ,- внимание на него обратили, и дали хотя бы пенсии старикам, что бы на жизнь хватало!!!

Ольга Белоусова

если ВЫ заметили, мне 63 года и я давно на пенсии... И ЖИВУ НОРМАЛЬНО. И если мне где-то, чего-то не хватает, то в свое время я родила и воспитала три сына, и вот они то мне восполняют мои потребности. А вообще-то я не пользуюсь их помощью - ХВАТАЕТ.

Indeets Rybkin

не всем так... мы шлем гуманитарку постоянно... и надо и надо...

Ольга Белоусова

А мы шлем - обратно, на ДОНБАС..И наши бабушки и дедушки принимают живое участие. ТАК, ЧТО не трудитесь зря. А халявщиков кругом хватает....

Ольга Белоусова

Так тогда я смысла вашего вопроса не понимаю .....

Филосыч

гордость поумять... а еще тут без Бога не обойтись

Филосыч

вообще я думаю, когда нации пресущ какой-то порок, дело тут в каком-то проклятьи

Филосыч

потому и стоит выяснить причину, распространить информацию, чтобы как можно больше людей приняли участие в покаянии за нацию

Indeets Rybkin

именно люди.. не просто правительство, что то же не маловажно..

Филосыч

согласен... тем более что покаяние должно идти от сердца, а у наших правителей, думаю возникнут с этим проблемы... привыкли все больше на публику

Филосыч

наверно

Наталья

сталина поднять, убрать глассность, сделать ссср

Indeets Rybkin

думаете один метод только? По хорошему никак?

Наталья

однажды в газете труд в начале 90, вовремена брежневского застоя я прочитала хорошую фразу---- правительство жировало, пировало, а объедки народу бросало, а сейчас правительство и объедки подбирает.....

Indeets Rybkin

ужас как сильно сказано!!!

Наталья

да, это правда. было так напечатано... вы, наверное, не помните такую прессу, а мы на ней выросли... так думаете, будет что либо хорошее?

Ната Слишевич

Поверить,что он на земле не хозяин,а только ГОСТЬ