Indeets Rybkin

Как вы думаете, что надо, что бы русский народ стал приветливым, уважающим себя и других, исполнял законы, не хамил, уступал, не нарушал, и еще пунктов так это 30-40....??? Смелые есть?

Ответы · страница 13
Лилия Ильг

с детства воспитывать на своем примере

Indeets Rybkin

да, это не отнять, молодцы!

Лилия Ильг

или если на фирму приходит армянин он потом своих туда протягивает

Лилия Ильг

ой наши столько раз меня обманывали

Indeets Rybkin

о да, начиная от правительства...

Indeets Rybkin

они больше всех, и продолжают..

Агелла Вововна

Ну, нужно просвещение души и все такое))

Агелла Вововна

Постепенно все возможно. почему нет?

Indeets Rybkin

почему не знаю, вопрос у меня почему до сих пор никто не делает это?

Агелла Вововна

Делают- только каждый самостоятельно. Либо просвещается, либо дальше во тьму...

Indeets Rybkin

на сегодня статистика печальная..

Агелла Вововна

Или люди. Многие отчаялись и тд.

Алефтина Ахмедова

Это не из-за нации, а от любого человека

Indeets Rybkin

ну на западе как то такого нету, там люди другие?

Indeets Rybkin

значит у вас представляние о сравнении не отражает действительности

Владимир Логинов

Законы нарушают даже те ето их создает

Indeets Rybkin

мне достаточно того, что я вижу и пользуюсь этим, без чьих то мнений, ..

Владимир Логинов

Я думаю еслиб вы были арабом отношение было бы не такое как вы описали

Indeets Rybkin

я не националист, мне больно за россию, но жить там трудно, потому что не выгодно кому то снять с народа кандалы.. А арабы... я был в сирии, египте, дубае, израиле. Мне не нравится, даже Канада , Австралия не то..

Владимир Логинов

Сша значит образцовая страна

Indeets Rybkin

пока в мире не знаю, где лучше. По работе поездил по миру, побывал как минимум в 64-х странах, и не по месяцу, и не раз во многих.. Сравнения пока нету..

Татьяна Пикалова

Самому всегда быть таким, бескорыстно!

Indeets Rybkin

Ну допустим я или вы такие... и что от этого поменялось?

Татьяна Пикалова

Двумя хамами стало меньше!

Indeets Rybkin

капля пресной воды в море... Завтра вода скиснет!!!

Татьяна Пикалова

Не надо грустить, унынье убивает!

Indeets Rybkin

ну да, от того вы спокойны..

Татьяна Пикалова

Спокойными можно назвать только покойников,а я живая! Просто не цыклюсь на том, что не нравится мне лично,а живу показывая личным примером, как надо бы жить ВСЕМ!

Мария Толстоброва

Всё зависит от человека , а не от нации.

Indeets Rybkin

но почему то таких человеков нету в других нациях...

Indeets Rybkin

извините, живу 26 лет среди таких..

Мария Толстоброва

Извините живу 16 лет в Росси и с нормальными людьми

Indeets Rybkin

сравнения у вас нету, и вы не замечаете, то, что замечают приезжие, которые живут в другом обществе. Я жил в России, учился, в армии был, работал, то же не замечал, до времени...

Елена Иванова

Загадочная русская душа, всепрощение..

Indeets Rybkin

кто кому надо что бы простил?

Елена Иванова

Неприветливость, неуважение, неуступчивось, несмелость и остальные 36 пунктов.

Indeets Rybkin

а?! Вы с этой стороны... ну да, согласен..

Татьяна

да мы такие и есть... ну бывают случаи...

Indeets Rybkin

ой, как полномасштабно изложили свою мысль.............

Татьяна

ну, по существу вопроса...

Indeets Rybkin

ну я не буду нарываться на спорные вопросы...

Татьяна

ну и замечательно, что мы такие мирные.

Indeets Rybkin

спорить не люблю, если дже вопросы спорные

Татьяна Маркова

быть здоровым, богатым, умным и добрым

Татьяна Маркова

есть понятие, как то менталинтет общества и вливаться слишком не надо, чтобы потом хаять свои народ, расценивая под общую гребенку всех и вся. А себя Вы интересно к каким относите?

Indeets Rybkin

сразу отвечу, что русский я! И насчет хаять,- ошиблись, мне жалко народ! Там моя родня, там мои друзья!!!

Indeets Rybkin

благодаря жалости, отправляем гуманитарку... потому что жалко!!!

Татьяна Маркова

а что ж Вы так беспокоитесь, мы уж сами справимся

Indeets Rybkin

ох, извините, не спросил разрешения... )

Тамара

На этот счёт есть " инструкция":Библия_

Indeets Rybkin

ксожалению ее не признают сверху, а соответственно и снизу..

Тамара

Изучить ее и применять может каждый, независимо от "верхних и нижних".

Indeets Rybkin

так в том то и дело, что не хотят ни нижние ни верхние

Тамара

А мне известно, что многие изучают Библию и стараются быть добрыми,миролюбивыми, и жить ,по возможности , в мире со всеми.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это должно коснуться всякого народа...

Indeets Rybkin

думаю вас африканские народы не так волнуют, как свой..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

но это тоже народ и вежливость и доброта, а такие др. положительные качества должны быть присущи любому народу. это в идеале. но человечеству в целом так далеко до этого.. так что...что ж только русских укорять в этом.. я живу среди казахов и тоже знаете всякое бывает...

Indeets Rybkin

Укором назвали? Я это назвал выходом из данной ситуации! Ключ нужен к выходу! Другие народы не имеют дохода из за нищеты в странах, из за необразованности, ... понимаете, надеюсь о чем говориться..

Клавдия Левицкая

-менталитет... такой,что можно сделать?

Indeets Rybkin

менталитета такого при царях небыло, откуда он взялся? Вот туда его и вернуть!

Жа
Жанна

Чтобы рай спустился на Землю. Не иначе

Indeets Rybkin

наверное и это не поможет )

Ольга Задоркина

ничего ты с этим народом не сделаешь..

Indeets Rybkin

это природа такая думаете?

Ольга Задоркина

я со временем всё больше с него охреневаю..

Ольга Задоркина

наверное народ это заслужил..своим поведением и мыслями..(

Indeets Rybkin

так говорит Библия, что народ заслуживает царя...

Indeets Rybkin

все равно жаль.. не все ведь там одинаковые..

Любовь Золотарева

Настоящие русские в Гулагах полегли.

Indeets Rybkin

почему? Многие возглавляют пристижные учреждения....на западе... причем не в первом поколении...

Indeets Rybkin

может быть, но на родину не спешат...

Indeets Rybkin

русские, сбежавшие с России, с СССР...

Любовь Золотарева

Русские живут на Руси, а эти ...

Indeets Rybkin

как хотите... я то же жил, ксожалению

Любовь Золотарева

Вот видите, к сожалению. Значит понимаете о чем я.

Лена Янушковская

перестать бояться сильных мира сего

Лена Янушковская

да нет.я минималистка.много мне не нужно.не коплю в мошну)))

Лена Янушковская

просто не хочу жить в том мире.рядом с трусами.предателями.рабами

Ирина Храмцова

русские люди всегда были приветливыми,это уже в крови через поколения,вопрос поставлен не правильно; чтобы жили лучше,а не выживали,другое дело.

Indeets Rybkin

хотите сказать что мало хамов?

Svetlana Avanesova

Это генетика, нужно смешение браков.

Svetlana Avanesova

Все что происходит у нас делают люди , а не иноплатяни.

Indeets Rybkin

наивная.. вы верите в честность выборов?

Svetlana Avanesova

Если всем сопротивляться , банде трудно будет победить.

Svetlana Avanesova

Конечно проще рассуждать все равно не получится , все равно не получится - чем что-то делать.Капля камень точит.

Indeets Rybkin

ор революции точится этот камень...

Наталья

Изменить отношение властей к народу

Indeets Rybkin

ой согласен.. но наверное власти сначала надо *изменить* или поменять

Наталья

Перемена слагаемых сумму не меняет

Indeets Rybkin

думаете сегоднешние власти на такое способны?

Наталья

Нам надо проявлять активность,чтоб они знали,что их не выберут если они не будут работать в правильном направлении

Наталья

А вы такой умный?

Indeets Rybkin

О! Так вы то же с того же общества?

Наталья

А вы инопланетянин продуманный

Ольга Койнова

Один жесткий закон и его исполнение.

Indeets Rybkin

думаете Жириновского надо?

Indeets Rybkin

для России снова встанет миллионов в 20, из них 70% мужчин

Ольга Койнова

Но тогда народ поймет.что он народ,а не какой-то зброд.

Indeets Rybkin

да, это поколение не исправимо..

Елена...

Только заставить под страхом закона

Indeets Rybkin

наверное да, по доброму не получится..