Indeets Rybkin

Как вы думаете, что надо, что бы русский народ стал приветливым, уважающим себя и других, исполнял законы, не хамил, уступал, не нарушал, и еще пунктов так это 30-40....??? Смелые есть?

Ответы · страница 6
Елена Мирченко

Русский народ самый приветливый, уважительный, законопослушный и т.д. пунктов так это 30-40....

Indeets Rybkin

и я русский.. и откуда узнали, что русские законопослушные и приветливые?

Елена Мирченко

Живу в таком месте. Мне здесь хорошо.

Indeets Rybkin

и я там жил, где было хорошо, но когда попробовал где лучше, то понял другое..

Indeets Rybkin

чего и вам желаю, что бы не обманывали других..

Галина Василькова

Этому надо учить ещё с детского сада, потом в школе, в вузе и тогда что - нибудь и получится.

Галина Василькова

А сразу, только через церковь.

Ольга Шилина

а разве только русский народ такой? на пост советском пространстве все народы одинаковы...

Indeets Rybkin

я задал такой вопрос, вы задайте другой.... )

Майя Петрова

воспитывать надо и уровень жизни поднять. А главное - справедливость в стране установить

Майя Петрова

Всё бывает

Indeets Rybkin

уже скоро 100 лет, как не бывает...

С*
Степан *** ^_^ ***

Для начала. Ввести расстрел за хищение в особо крупных размерах, в управляющем аппарате.

С*
Степан *** ^_^ ***

Я с телефона сижу. Какой браузер?

Indeets Rybkin

сайт, на котором сейчас находимся

Анна Родина

Смотря что Вы имеете в виду под словами "русский народ". Всех россиян или только русских?

Indeets Rybkin

я все понимаю.. и народ страдет со всех сторон..........

Анна Родина

А злых у любых народов хватает.

Indeets Rybkin

ну не скажите... у сытых народов мало злых..

Анна Родина

Не буду спорить. Не знакома с сытыми народами.

Indeets Rybkin

а я их больше знаю, нежели русских, поэтому у меня контраст всегда свежий..

Евгения

надо быть человеком. от национальности ничего не зависит. быдла в каждой стране хватает

Евгения

везде хорошо, где нас нет.. хотите сказать в России поголовно все такие, как вы в своем вопросе описали??

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я хочу послушать тебя . твои предложения . у меня -то только инквизиторские - розги , дыба

да я либо фонтанирую энергией , либо умираю от бессилья и скуки .

Indeets Rybkin

а на аватарке такое парение показали, что умирание как то не подходит.. )

так эта авка - признак депрессии

Indeets Rybkin

ущепнуть вас мало! Что бы в чувство привести )

ничего . пройдёт . не впервой

Валерий Иванович

Может и время надо, а может и что-то другое. Раньше были беднее, но веселее и приветливее

Indeets Rybkin

в нашу молодость есть что вспомнить, хотя в самом деле беднее жили..

Валерий Иванович

И двери на замки не запирали, или ключ под ковриком

Indeets Rybkin

хм, как давно это было по изменениям, и как не давно было по жизни...

Liza *

Лет 300 воспитывать и прежде всего в семье... Тогда может и будет все то, о чем вы говорите.

Indeets Rybkin

т.е. веры нету, что это поколение увидет светлое будущее?

Alex Potjomkin

Научиться уважать в первую очередь самих себя. Каким себя считаешь, такое и окружение.

Alex Potjomkin

Ну это уже серьёзно. А где командировки, а где ужасы? Вот вопрос?

Alex Potjomkin

В России ужасы, или командировки?. Я там был в 2012 году. Вот это ужасы были для меня. И сейчас вспоминаю с содроганием.

Indeets Rybkin

я часто бываю, терпения на неделю хватает, дальш емучение...

Alex Potjomkin

Я уже отъездил. Сейчас наслаждаюсь жизнью на пенсии.

Indeets Rybkin

а мне еще надо пахада пахать..

Лора

надо тогда вместо людей создать роботов с заранее запрограммированными параметрами

Лора

русский народ никогда не станет такой как за границей, русский народ ДРУГОЙ, у него менталитет другой, я вам в принципе ответила ранее цитатой

Indeets Rybkin

и при царе был руссий народ, тот же самый... Что то его поменяло ведь. менталитет изменился?

Лора

и что ? был и дальше что

Indeets Rybkin

был культырныйм, вежливым,............

Лора

вы тогда жили?

Галина Мамаева

Быть самим таким и воспитывать своих детей в этом духе, а не надеяться на садик,школу.

Indeets Rybkin

это теория, а на практике?

Галина Мамаева

И показывать на практике,как у восточных людей.

Indeets Rybkin

и многие так делают? помогает?

Галина Мамаева

Поинтересуйтесь у кавказцев,как у них воспитываются дети?

Indeets Rybkin

там я знаю, для них работает, а для русских нет! Потому что уже делали бы!!

Тамара Смирнова

а русские уважают себя и других.....только вот другие....едят с их руки и тут же гадят.....

Indeets Rybkin

если можете ответ на вопрос, а коментарии по ходу..

Любовь Марчук

Рыба гниет с головы-начинать надо с правительства,депутатов,чиновников всех рангов!

Indeets Rybkin

не часто такая мысль проскальзывает,... с вамо солидарен..

Лина

скоро изведут русский народ до резерваций и начнётся вежливая приветливая жизнь)))

Татьянзахарна

Ничего не надо делать, проблемы то и нет...большинство не отвечает за меньшинство...

Татьянзахарна

вам больно, жаль...видимо вы очень чувствительны, но жизнь не только розы....это еще и шипы....

Татьянзахарна

Горе это когда...война...когда кто-то умер или смертельно заболел все остальное ЖИЗНЬ с ее плюсами и минусами....

Indeets Rybkin

а для меня и есть война... потомучто 2 брата деруться, так сказать...

Татьянзахарна

Гражданская война....это точно трагедия....только причем здесь русские???

Indeets Rybkin

??? а кто с кем там дерется?

Татьянзахарна

Там.....война... страшно, что одни убивают других... и не военные военных....а военные ---- стариков, детей и мирных жителей.... а кто кого....ответьте себе сами.............

Татьянзахарна

знают и понимают многие....жаль только, что нельзя ничего сделать и остановить это чудовищное уничтожение народа.....

Коля Из Валдая Как-То

надо чиновников за несоблюдение конституции РФ. расстреливать как врагов народа

Indeets Rybkin

или шанс дать начать ее соблюдать?

Наталья Новикова

А почему Вы считаете . что русский народ не приветливый и не уважает себя и других

Elena Hvan

Начнем с себя, дадим нашим детям и того гляди через три поколения будет по вашему

Indeets Rybkin

а теперь назовите страну, где прошел коммунизм, и страна выздоровела от этой болезни?

Elena Hvan

Вы что мне опрос на политическую подготовку? 😂

Indeets Rybkin

)))))))) так, мысли вслух...

Indeets Rybkin

почти? не сказал бы.. на переферию поедьте..

Elena Hvan

Периферия она и в Нью-Йорке периферия