🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Кто что знает из своего опыта про знак гороскопа ТЕЛЕЦ?

Ответы
Светлана Войцеховская

Мелочный,занудливый,подлиза и доносчик.В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства.Актер по натуре (корчит из себя альтруиста,женщина -мученицу), а на самом деле всех презирает,считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит открыто и неустанно. Готов снять последнюю рубашку,но не с себя, а с ближнего своего,Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости.хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому,даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться. 😀 😀 😀

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

В вашем интернетном гороскопе про другие знаки что нибудь хорошее написано?)))))

Светлана Войцеховская

Написано!

Шепот

Сегодня Телец может случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют его к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций Телец способен случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды гороскопа советуют сегодня Тельцу выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка – там ему будет не до обличительных разговоров.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Спасибо!) Однако,не до танцев сегодня))

Шепот

да и мне тоже))))нельзя полностью доверять гороскопам)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Да я особо и не верю в гороскопы))

Шепот

да и я))

Ирина

Всё это, пожалуй, ерунда, но "тельцы", которых мне случалось знать, как правило, в большей степени недалёкие, но своенравные, властные и даже деспотичные, прагматичные и не способные на проявление любви люди, которые нередко заполняют "деловитостью" или бытовой суетой всё пространство души, не оставляя места для проявление чувств к близким (даже к детям, к партнеру, к родителям) ... (прошу не питать обиду, но вот так мне не везет на знакомых "тельцов")

Александр Себихов

Целеустремлённый, обладающий многими способностями и даже очевидными талантами, часто принимающий на себя бремя ответственности, хорошо справляющийся с лидерскими функциями, общительный и жизнерадостный, в меру эгоистичен - точнее сказать: не альтруист! Любит детей, ценит настоящую дружбу, постоянен в любви!
В общем - оптимистичный реалист: "Ничто нас в жизни не может вышибить из седла!"

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Супер! Спасибо!))

Александр Себихов

Всё вышесказанное касается только мужчин!
Про женщин, родившихся под знаком Тельца,, ничего конкретного сказать не могу... Впрочем, думаю, что в какой-то мере многое из сказанного относится и к ним... Список знаменитых Тельцов можно найти в инете! 🙂

Наталья Крупнова

Живу с товарищем тельцом довольно много лет. Добр, порой до идиотизма- всем помочь, накормить, обогреть. Соответственно щедр. Неприхотлив ни в чем. Обожает детей, уважает стариков. НО! Абсолютно не собран, не конструктивен, халабуда полная. Честен, но фантазер жуткий. Быстр на подъем

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Спасибо) Посчитал...плюсов больше))

Ирина Цветкова

За женщин не знаю. Мужчина Телец хороший хозяин, любящий семью и заботящийся о семье. Золотые руки, чувство юмора хорошее. Вспыльчив, но быстро отходит. Немного упрям. Если не прав, то может ээто признать спустя время. Любит делать подарки и сюрпризы для семьи и друзей, без повода

Миша Калинин

Телец всегда спокоен и уравновешен всегда думает прежде чем что-то делать или сказать практически не возможно вывести из себя но если кому-то это удастся сделать последствия будут катастрафические его не получится успокоить придется ждать пока не остынет сам.

Людмила Чумак

Тельцы- упорные, терпеливые. ответственные Это знак земли идут твердо по жизни, ставят планы и добиваются. Венера- знак ттельца дает женщинам женаственность и сексуальность. Для жизни знак хороший.

A<
Aleksey <^>

Заземлённые, романтичные, домашние, медлительные, считают что всегда правы, филлсофия и духовность обычно это не их, скорее карьера, деньги, семья.

Ирина

Тельцы упрямы...но не "в мирных целях" они будут стоять на своем когда это не надо но не употребляют упрямство для достижения цели:)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Интересно.Спасибо)

Cute.baby..

Я хорошая- домоседка, люблю комфорт, семью, уют, роскошь, по крайней мере все хорошее качественное... Тяжело отношусь к переменам...

Cute.baby..

мужчины немного нытики, в плане любят когда о них заботятся, возятся с ними , а так хорошие семьянины, отцы семейства, добрые, сексуальные ))) изменяют реедко, из за лени )) если место старое уютно не поменяют на более новое, не так легко

Malvina Ya

Напишите ответ...Сильный и упертый человек,задумал-сделает,веселая юморная натура с наружи,в нутри весьма серьезный человек

Malvina Ya

Интересного много,что именно?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ой,сколько лет,сколько зим)) Что самое интересное?))

Malvina Ya

Вы умеете гулять на крышах,смахивать пыль со звезд и летать на облаках,вы любите гулять летним днем босиком под дождем?)))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Дождь это нормально,а высоты не боюсь,но и не фанатею))

Malvina Ya

Я тоже не фанатею,я сказки пишу,стихи,рассказы

Марина

телец кажется милой домашней терпеливой дойной коровой, но стоит его довсти и вы увидите всю силу и мощь разъяренного быка ))

Valentina Sokolova

Телец - это бык. Упертый, со всем соглашается, но делает по своему. Любит уют. Постоянен. Знаю не по наслышке, у меня муж Телец

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Классно! Спасибо!)

Елена Изотова

Я - телец! Замечательный знак. Всего хватает: Трудолюбия, ума, настойчивости. И при необходимости, постоять за себя может.

Майя Петрова

Знаю парочку: оба основательные, молчаливые, упорные, честолюбивые. Слегка завистливые, но этого не показывают.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Молчаливые?)) Понятно,спасибо)

Майя Петрова

Ну мне такие попались в жизни - подруга и деверь

Joky Joke

Они упёртые, прямолинейные и сильные люди. Но любят верховодить и учить слишком много, что порой утомляет.

Королевская Аналостанка

У моих трёх подруг мужья -тельцы . Они с ними очень мучаются , но живут с ними , не расходятся .))))

Королевская Аналостанка

Не скажите ))) Львы вредные , близнецы , скорпионы , весы . Я лично , лучше общаюсь с копытными , овнами , тельцами , козерогами

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А Вы сами кто по знаку?)

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Понятно.Спасибо)

Королевская Аналостанка

Пожалуйста )

Галина Крутина

Упрям как бык, не спихнуть на новую работу, даже если мало платят , будет там пахать как лошадь

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Значит бывают и тельцы-балбесы))

Ты Говори, Я Умею Слушать

интересно было читать о Тельце..сама рождена под этим знаком..оказывается, вот мы какие!!!!!!

Ты Говори, Я Умею Слушать

улыбаюсь.. что-то мы не очень хорошие, оказывается......

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

))) Да ладно! Не особо я верю в гороскопы,но что то в этом есть прикольное))