Εγγίση Το Αιώνιο

Как вы думаете почему у меня при довольно высокой коммуникабельности, здесь на спрашке не так много друзей?

Ответы
! Птаха !

Что-то Вы оч скромничаете...уж договаривайте .... а то мы так-то не поймем, почему зоопарк Ваш мал....

Εγγίση Το Αιώνιο

Да я не скромничаю правда, я уверен что многие постоянные посетители знают меня ...но это на самом деле😊

Светлана

А как вы свою коммуникабельность отцентли?

Εγγίση Το Αιώνιο

Я считаю даже очень чересчур))) Мне просто интересно самому мне узнать от людей...мне иногда задают такой вопрос ты вроде такой болтун а почему друзей у тебя так мало?😉

Светлана

Вам мало 50 друзей?

Εγγίση Το Αιώνιο

Да я просто задал такой нестандартный вопрос, просто интересно что люди здесь скажут)))

Светлана

Здесь они сами могут дружить с вами, от вас это не зависит

Εγγίση Το Αιώνιο

спасибо Вам за ответ

Th
Theodore

Дружба тут пятикопеечная

Раиса Бобкова

А они Вам так нужны)))

Εγγίση Το Αιώνιο

мне хватает общения просто спросил

Раиса Бобкова

Здесь все так не предсказуемо , могут дифирамбы петь через минуту нахомят и грязью обольют, какие это друзья

Εγγίση Το Αιώνιο

Это мне понятно все я на это все просто ложу меня этим не проймешь

☣ Death Masters ☣

Избирательны

Ле
Лета

Разборчив

Εγγίση Το Αιώνιο

угадали

Ле
Лета

Это не сложно