Леди Из Нержавейки)

Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может быть, имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно?😎

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

если цитировать классика - "— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом."

Алексей Токарев

Если говорят, что ты неправильный, острый, колючий - значит, ты невзрачен, как уличный булыжник. Если говорят, что ты многогранная личность - либо ты пообтесался, либо с тобой поработали ювелиры)))

Егор Вахтангович

Да нуу, неее) Я личность являющиеся субъектом сознательной деятельности, обладающий совокупностью социально значимых черт, свойств и качеств, которые могу реализовать в жизни

Егор Вахтангович

В свободное время читаю либо классику, либо что придётся, но вообще сейчас читаю книгу <рожденные ненавидеть>

Леди Из Нержавейки)

скачиваете книги или покупаете?

Егор Вахтангович

Ну раньше, когда не было не интернета, не телефона, я находил книги дома и читал. Сейчас же естественно в интернете нахожу и читаю. Ну или на телефоне в приложении.

Леди Из Нержавейки)

а я скачиваю и по электронной книге читаю

Егор Вахтангович

Понятенько)

Виктор Гавриленко

Так все мужики паразиты, гады и сволочи.., к сожалению, я тоже не исключение.. Но должен признаться, что сволочь я исключительная.. 😉🌹🍹

Олег Самохин...

Поговаривают на великолепном творении Мухиной -граненом стакане 14 граней и ободок....вот поистине испытание граненностью ...любого напитка....

Александр Дугинец

И не обольщаемся, как сказал Антон Палычь Чехов: "Если человек не пьёт и не курит по неволе задумаешься а не сволочь ли он..."

Lаzy

Меня это устраивает. Вполне. По отношению к врагам. Я буду рад, если они так будут думать про меня. Лучшая похвала.

Lаzy

3ж полночь близится, а Германа все нет 😂😂😂

Леди Из Нержавейки)

👍Да.... А где же Герман? Куда он пропал, пока я здесь тусовалась?😂

Lаzy

Ну, если по сюжету- в карты играет..

Леди Из Нержавейки)

Опять кушать будет нечего - все проиграет😂

Lаzy

Он собирается вы1ти победителем, Мадам.

Рая Люба

Разговаривают две подруги.
— Я люблю мужчин, как кофе.
-Чёрных, крепких и горячих?
— Нет, четыре раза в день.

ᚦᛊ∨ᛁ

...пока не примешь все свои грани и "хорошие" и "плохие", не станешь целостным и самодостаточным..))

Борис Иванович Тимошенко

.... что странно .... это мысли человеконенавистника... чётко вы это подчеркнули ... ( я готов в ЧС ...)

Леди Из Нержавейки)

Ну что вы? Зачем мне вас в ЧС? Это не мои слова, а Михаила Жванецкого))) Пусть он вас в ЧС заносит)))

Борис Иванович Тимошенко

.... не .... заметил в нём низкой самооценки.... хотя .... скажу .... - неудовлетворенный человек изначально выплёскивает негатив... но есть такие ... - (это ... целая дискуссия)...поймёте ли... как Жириновский - цари паяцев любят...

Леди Из Нержавейки)

ну он же юморист... нельзя же так серьезно все воспринимать...

Борис Иванович Тимошенко

... кто ... Жириновский

Леди Из Нержавейки)

нет, Михаил Жванецкий... Жириновский здесь ни при чем)))

Борис Иванович Тимошенко

.... вы знаете ... всё начало в России - ПАЯЦ при царе ... так нуне в настоящей политике.... перевод цыганщина.... ( фрац ... перевод) .... а понятие - станцую на углях на воде ... как чёрт на сковороде .... дой дядько поесть... нас .... а мы....

Al
Alexc

Ну зачем же столько эпитетов сразу , да впустую - может просто вариант гранёного стакана ? 😁

Владислав

Философ однако. Это обратная сторона "медали" у всех, но сначала ослепляющий "фасад"

Владислав

Это нормально. Что бы цитировать, надо сначала прочитать, осмыслить, выбрать и выставить на общее обсуждение. Глупому это не дано. Значит философом я назвал тебя правильно.😘

Леди Из Нержавейки)

или слова из песен беру... те, которые нравятся...

Владислав

А мне больше нравится отвечать на вопросы. Есть очень хорошие, с размышлением.

Леди Из Нержавейки)

а я здесь просто отвлекаюсь... убиваю время...

Владислав

я тоже. Отдыхаю, прикалываюсь. Интересно.

Просто А...

Странно, но мне никогда не говорили об этом. А, может быть я на самом деле - хороший?..

Леди Из Нержавейки)

Это слова Жванецкого... так что не воспринимайте ЭТО всерьез)))

Просто А...

Во-первых, я знаю, что это слова ММЖ.. )))
Во-вторых, я не воспринимаю их на свой счёт.
В-третьих, я знаю, что моя многогранность не в этом. 😉

Тумба Юмба

мне больше нравится второй свариант . как говорится лучше не иметь хитрых врагов

Тумба Юмба

сижу скучаю что можно посмотреть хорошего с кино 😁

Сергей Хрулёв

Это точно. Я еще добавляю "Вы плохо обо мне думаете, на самом деле я намного хуже".

Селия Вымри

Эта личность одноклеточная. Путать два этих понятия - величайшее заблуждение.

Леди Из Нержавейки)

по всем вопросам к Жванецкому - я лишь его цитирую)))

Селия Вымри

По всем вопросам к Урганту. Я лишь ему подражаю.

Леди Из Нержавейки)

Может пусть они сами между собой разбираются?)))

Селия Вымри

Меня так иносказательно еще в кафе Баскин Роббинс красивая девушка не приглашала.

Леди Из Нержавейки)

вы уверены про приглашение?😎

Селия Вымри

Я уверен, что красивая девушка

Сеня

А быть женой, матерью, работать, любить и навещать родителей не из этой оперы?))

Леди Из Нержавейки)

не-а... не из этой))))

Сеня

Тогда это просто нормальный?))) а у меня ассоциация на многогранность с таканом почему то))

Дэн

Да, но все же лучше бы говорили что я многогранная личность, а не так напрямую!

Tr
Traveler

А что,своего рода -многогранность.Уж лучше так,чем плоскость...🤭

World See

главное сказано,а там я и сам всё додумаю,и возможно в хорошую сторону😀