Анастасия Назарычева

Безысходность это?...

Ответы
Katrine Kalinyuk

Безысходность-это не неприятность, даже не проблема, а все советы выше ближе к этим темам.
Безысходность- это разновидность неизбежного, это невозможное, которое ничем не измерить... Когда один день, один поступок, одна нелепая ошибка НАВСЕГДА меняет твою жизнь... Пелена на глазах... Люди, машины ... Безразличие... Вперёд по встречной полосе...уроки жизни нельзя прогулять... И ничего не изменить... И никого не вернуть... Вот что такое безысходность

Чародейка

Я всегда верила, да и в принципе верю, что безвыходных ситуаций не бывает, что все идет к лучшему — вы знаете эти слова. Но очень часто, эта самая безысходность, гнетущая, мрачная, опускающая руки и приглушающая огонь сердца, не дай Бог ему затухнуть.

Наиль Вильданов

- Вы должны принимать эти лекарства до конца жизни.
- Но, доктор, здесь написано: "Принимать в течение двух месяцев"!
- А я так и сказал...

Марина Куренкова

это тупик,безвыходная ситуация.. Когда не видишь выхода из какой-либо сложившейся ситуации

Татьяна Архипова

Уныние. Выход есть всегда! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода!

Наталья Пяткова

крах,но не надо падать духом,безвыходных ситуаций нет.

Виктор Кузьмин

только из гроба нет выхода остальное решаемо

Светлана Скельсара

когда нет рук и ног,и с головой не в порядке

Алексей Вдовенко

не желание найти выход .а он всегда есть

Isaak Kaufman

больная голова или полный п....ц!

Anara Tsoi

когда рядом нет надежных людей!

Ку
Кубикомен

Это когда не знаешь что делать

Анет Баян

у меня всегда безвыходность

Язва Вреднюкова

это нежелание искать выход)

Николай Сушин

остановка и поиск выхода

Ул
Улугбек

Выход всегда есть...