Ол
Ольга

В словах и клятвах все мужчины одинаковы, а вот их поступки показывают разницу между ними.

Ответы
Наталья

увы этим страдают не только мужчины, он и женщины. Поступки всегда покажут разницу между словом и делом, но не всегда сразу может пройти большое количество времени

Галина Андреева

Так вот поэтому ... мы одному... клятвенно ...говорим о любви к нему, другому просто молча...улыбаемся,..другому пытаемся объяснить.....и т.д...

Ол
Ольга

)))))))))

Евгений Бирюков

и только в этом разницу видишь? явно, ты теоретик, а с практикой напряженка - это по-началу все китайцы на одно лицо.

Св
Светик

Это не в коем случае не утверждение а высказывание

Евгений Бирюков

вот сразу чувствуется неопытность )) сразу оправдания пошли .......а неопытность у девушек - это же конкурентное преимущество, ужели непонятно?

Св
Светик

Ну конечно откуда такой опыт в мои то годы. .мне до Вас очень далеко

Mkb K

Анекдот: "Мужик сказал, мужик сделал-это два разных мужика" "Один делает, другой дразниться- вот и вся разница"

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

а для вас все как в сказке...вы думаете все это легко?...судить как говориться не мешками ворочить

Фило Софочка

использование обобщений типа " все" говорит о шаблонности мышления.А свои мысли есть в голове?

Св
Светик

Сомневаетесь????????

Фило Софочка

Не сомневаюсь.Мужчины,с которыми свела судьба, не клялись и не пустословили,если делали доброе,то молча.

Св
Светик

Ну Вам повезло...рада за Вас. Удачи Вам

Фило Софочка

Взаимно,меньше слушайте,верьте сердцу и глазам 😉

Дмитрий Горошнев

Интересно! Чтобы делать такие умозаключения. надо иметь солидный опыт.Вам многие клялись?!

Ол
Ольга

не многие.но было

Евгений Трапезников

Каждая женщина ищет мужчину по себе, по своим взглядам и получает то чего она заслуживает

Евгений Трапезников

Каждая женщина ищет мужчину по себе, по своим взглядам и получает то чего она заслуживает

Евгений Трапезников

Каждая женщина ищет мужчину по себе, по своим взглядам и получает то чего она заслуживает

Иришка Сидорова

не все мужчины много говорят. некоторые сразу делают. не люблю тех, кто много говорит.

Наташа Козлова

Никогда не верь словам! Только молчанию и выражению глаз, если умеешь по ним читать.

Алёна

в словах мужчины тоже не одинаковы. некоторые ни в чём не клянутся,просто делают )))

Леонид Ржанников

В словах и клятвах все мужчины одинаковы???!!! Вы с близнецами только были знакомы?))

На
Наталья

ну конечно, не зря ведь говорится:мужик сказал-мужик сделал о 2-х разных мужиках!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ничего они не показывают. Разница только в мотивах, но они то как раз и не видны

Зинаида Кочетова

да мужчины что такие же люди как и мы женщины просто желания иногда расходятся

Виктор Цой

Все мы люди, людям свойственно ошибаться. Не зависимо мужчина это или женщина

Лидия

они во всем разные, все зависит от гороскопа, а потом воспитание, образование

Олеся

девушки тоже все разные, хотя все обещают рай в шалаше и вечную преданность