Фрекен Снорк

Моя дочь очень любит прятки )) причем, искать нужно не её, а то, что она спрятала ) вчера весь вечер искала чайные ложки )) нашлись они в стиральной машине - 1 шт, в духовке - 1 шт, в ящике с носками - 1 шт, по карманам в зимних вещах - 3 шт )) а во что вы играете? ))

Ответы · страница 2
Homo Pongo

А, Вы вместе с ней ищите, взяв её за руку. Быстро находить будете - она сама рукой будет Вам подсказывать, даже не подозревая об этом. 😉

Фрекен Снорк

Она пока я ищу перепрятывает, как ей кажется, плохо заныканое )))

Homo Pongo

Хитруля. 🙂 Вырастет, будет деньги от мужа прятать... 😉

Фрекен Снорк

Не иначе ))

Парфюмер

В тоже самое: один носок нашёл за монитором, футболку на балконе, брюки под диваном, майка у соседки. Да, второй носок нашел на ноге.

Парфюмер

С дырочками!?

Фрекен Снорк

Нее, у дырявых судьба другая - в мусорное ведро ))

Парфюмер

Интересно, а куда пары деваются? Зайчиками встречаются?

Фрекен Снорк

Нет, пары возвращаются в пользование ))

Парфюмер

Красавчики

Вера Гудкова

все любят играть в прятки,в детстве мы играли по стрелкам,прятали и рисовали стрелки.Я сыну перед Новым годом так подарки прятала.

Руслан Авдеев

я со своей дочерью играю и в настольные игры, и на роликах катаюсь, и в ее пони играем, и в конструктор, и во все до чего доберемся.

Ер
Ерсин

я обычно прячу шоколадки, а подсказки что их найти скрыты в загадках))) она их угадывает и по одной с радостью их поедает)))

Светлана Алешина

Прячем машинку для стрижки ,девочка любит стричь-себя ,собачку ,ну и еще кого найдет с волосиками! В парикмахера ,короче.

Фрекен Снорк

Моя челку себе под корень состригла, третий месяц отрастает ))

Хотт@быч

занятная у вас дочь.а моя в лошадку.сядет мне на шею .говорит вези.или плыви тогда я её дельфинчик.если это на водоёме

Фрекен Снорк

Ей фиолетово, и в речке и в бассейне и на море )) не скажу, что прям супер, но на воде держится уверенно

Хотт@быч

круто.моя в басике нормально а в реке глубины боится

Фрекен Снорк

Мы параллельно учились бассейн/речка ))

Хотт@быч

ну ни чего за это лето потренерую.к 12 тоже поплывет

Фрекен Снорк

)))удачи вам

Валентина ***

а мы сами ищем чайные ложки, они от нас прячутся, то в банке с медом, то в холодильнике почему то, то в хлебнице, и тп))

Фрекен Снорк

)))) весёлые они у вас

Валентина ***

они то да, а мы с мужем друг на друга бурчим, кто из нас куда их вечно теряет

Фрекен Снорк

Купите в запас штук 5 ))

Валентина ***

ой, куплено 12 ждут своего часа

Тссс...

Капец у вас игрушечки...мой сын тожа такие любил раньше...ключики он в кармашек спрятал....я их нашла через полгода

Снежана

мы уже чуток подросли. Буквы знаем, Вот пытаемся кто больше выбрать слов из букв,. составляющих большое слово.

Магистр

тоже в такие же прятки))и еще в игру-отними пока не сгрызла. дочь 5 лет грызет все подряд, что под руку попадет))

Фрекен Снорк

))) а я думала только у моей в организме гадости не хватает )))

Магистр

мне даже пришлось менять стекло на планшете из за ее зубов))кусает угол, а трещина по всему экрану)

Фрекен Снорк

Жесть! )))

Магистр

ага. игрушек хватает дня на 3. особенно кукол. уже целый мешок расчлененки)))головы, туловища, руки и ноги)

Фрекен Снорк

Хирург растёт ))) или патологоанатом ))

Магистр

не. больше в компьютерном направлении. я не мог в 5 лет с легкостью лазить по интернету в поисках мультов и не мог скачивать и устанавливать игры на планшет)))

Михаил S.

Игрушка у меня есть одна . С детства с ней не наигрался . До сих пор нравится её иногда через карман теребить

Георгий Ламбоцкий

нечто подобное... не люблю, но периодически практикую. Тилипон с рабочей симкой больше года найти не могу.

Георгий Ламбоцкий

В фильме; в спектакле все происходит в стенах радиостудии, а в спектакле иногда место действия переносится. Нашептывая: "чертик, чертик, поиграй и отдай", Нонна в панике и царящем хаосе собирается на работу.

Фрекен Снорк

Я иногда тоже так собираюсь ))))) только мне ещё мои помогают активно: мааам, а мне что одеть? У меня колготки прорвались! Сегодня надо в парадной форме прийти! Заплети меня! Я чай на штаны капнула... ))))

Георгий Ламбоцкий

а мне только на чертика, который "поиграет и отдаст", и приходится надеяться. Хотя в таком беспокойстве и хаосе редко оказываюсь - кто понял жизнь, тот не суетится (с)

Фрекен Снорк

)))) это точно ) я, видимо, не понятливая )))

Георгий Ламбоцкий

да еще обстоятельства жизни во многом меняют характер и привычки. в мегаполисах жизнь более суетная и торопливая; я-то замкадыш, нам подобный ритм без надобности, даже вредит во многом.

Надежда Киселева

дочь уже взрослая, поэтому игра "догадайся мама, что я не договорила", насколько все проще в детстве было!

Фрекен Снорк

О, эту игру мне тоже скоро предстоит освоить - старшей 11

Nickson.

Я лет 15 играю в ....то в камушки...то в песочек. ...то ямки рою...то досочки складываю...строитель я короче...

Natalia Natalia

Моя доча уже выросла....Но когда то и она любила прятки...только сама пряталась..в одном и том же месте..

Фрекен Снорк

А вы её каждый раз доооолго искали? )))

Natalia Natalia

Конечно..с приговорками-"Где моя доченька?...Ой здесь нет..может здесь и тут нет"..А она смеялась в голос..

Алексеи Смирнов

Недавно Саша Петров нашел заначку родителей и купил на все чупа чупсы теперь все семья сосет...

Елена Жукова

"тормозни меня" ,быстро убираю футболки сына в стир.машину ,которые валяются ,а он потом ворчит

Эр
Эрнест

вы што !!! вы што??! Стиральная машина это святое!! можно носки скормить ей но чтобы лооожкии!!!!

Эр
Эрнест

упакоана образована..с высшим образованием точно повенчана..молодая красивая и спортивная ..не мояженщина))

Фрекен Снорк

))) я своя собственная, как Матроскин в мультике про Простоквашино ))

Эр
Эрнест

тоже тельняшку носишь?)))

Фрекен Снорк

редко )) в основном когда дома холодно )) удобная штука )

Эр
Эрнест

ах всё-таки носишь! Зачет!))

A@
Alek @

мой сын прятал в видеомагнитофоне. печенье, карандаши, соски. в общем всё, что туда влезало ))

Фрекен Снорк

В видеомагнитофон у родственников очень хорошо убирались крышечки от лимонада, пластиковые )) и, главное, если заглянуть их не видно ))))

A@
Alek @

да. только кассета не влезает. чем и обнаружилась "диверсия" ))

Фрекен Снорк

Да-да )) и наши так нашли ))