Фрекен Снорк

Моя дочь очень любит прятки )) причем, искать нужно не её, а то, что она спрятала ) вчера весь вечер искала чайные ложки )) нашлись они в стиральной машине - 1 шт, в духовке - 1 шт, в ящике с носками - 1 шт, по карманам в зимних вещах - 3 шт )) а во что вы играете? ))

Ответы · страница 4
Dina Давида

в детские кубики и конструкторы - постоянно их собираю и убираю )))))))

Валерий Гусев

В доме у вас не скучно) Особенно если утром опаздывать на работу))))

Фрекен Снорк

Нет, утром нормально )) дети утром сонные, не игручие )))

Валерий Гусев

Ааааа))))))))) А вечером можно играть)))))) Стройнее мама будет)))

Фрекен Снорк

Ага )) тренажеры мои )))

Валерий Гусев

А их двое????.Ну тогда совсем веселуха))))

Фрекен Снорк

Старшая уже взрослая, с меня ростом, но как начинает беситься - вообще не понятно, кто какого возраста )))

Валерий Гусев

Ха))))))) Мне 65......А старшему внуку 5 годиков.думаешь есть отличие?.Да одинаковые шалопаи))))))

Добрый День

У меня так бабушка делает, но у нее старческий маразм и Альцгеймер

Фрекен Снорк

Есть такая поговорка "что старый, что малый" типа одинаковые))

Николай Гилёв

Вот это классная игра))) я так свои инстументы, ключи ответки ищу))

Фрекен Снорк

Все находите? Или что -то так и остаётся пропавшим без вести? ))

Николай Гилёв

Нахожу, когда уже не надо))

Фрекен Снорк

)))))))))

Наташа

мы пока только в "ладушки","сороку","большие""догоню-догоню")))))))))))))

Slava Def

В прятки прячется она ну а я не должен быстро ее находить🙂

Slava Def

И стол на кухне такие они детки😍

Фрекен Снорк

Моя как-то раз на кровать под покрывало спряталась )) бугор на кровати оооочень долго не могли распознать ))

Фрекен Снорк

Это точно ))

Slava Def

Жаль что они так быстро начинают взрослеть

Фрекен Снорк

Да уж... Слишком быстро... Недавно беременная ходила, а старшей дочери уже 12... Как???

Юрий Васильев

куда спрятать бутылку, что-бы жена не расстроилась когда увидит

Фрекен Снорк

В карман новой шубы ))) или бардачок новой машины ))

Юрий Васильев

так далеко не стоит , трудно достать, лучше на магнит под столешницей в кухне и не видно и под рукой

Фрекен Снорк

Зато жена точно не расстроился, найдя )))

Юрий Васильев

в любом случае расстроится, она меня любит и хочет что-бы я был здоров, еще пригожусь

Фрекен Снорк

Зачем тогда её расстраивать?

Фрекен Снорк

А толку? Не каяться надо, а брать себя в руки и что-то менять

Радость

А она при этом не приговаривает ли... холодно...теплее...горячо...)))

Фрекен Снорк

Нет ))) она только прячет )) и не всегда помнит где и что ))

Радость

Вот это не очень...Научите её.)))

Фрекен Снорк

Обязательно ))

Радость

😘

Анюта

А у нас это называется поиск клада. Мы с сыном даже карту рисуем.

Фрекен Снорк

Здорово! Надо взять на заметку ))

Анюта

Прикольно. И ребенок учится ориентироваться

Фрекен Снорк

Точно! ))) спасибо за идею )

Ва
Валентинка

Пару раз находила листы из дневника)), совершенно неожиданно ))

Никита Шмелев

забавно,я ни во что не играл,но в детстве в прятки играл, точно

Жулдыз Кирикбаева

Моя тоже любит в такую игру играть, прячет любую вещь, игрушку

Нодирбек Гафурбеков

А мы каждое утро играм в "Ёб твою мать где ключи от машины..??"

Ко
Колян

Носки надо сразу по приходу стирать. а не в ящик отправлять!

Фрекен Снорк

в ящике вообще-то чистые лежат ))) ящике комода ))

Натали Осипенко

В сказки и путешествия.) Надо предложить ей такую игру тоже)

Максим

У меня доча бумажник мой прячет.....порой без всяких шансов..

Фрекен Снорк

Заначки делает ))))

Максим

Ага)) вся в папу))

Фрекен Снорк

А мама в вечном поиске? )))

Максим

Маме они не зачем.....у мамы платежные карточки отца)))

Андрей Джордж

зачем ты рассказываешь про свою жизнь?Это интересно разве?

Фрекен Снорк

Есть такое слово "предыстория" )) на вопрос, смысл которого не ясен и отвечать не очень хочется ))

Юлия Пак

В злого льва, который хочет с'есть сладких и вкусных детей.

Игорь Игорь

иногда в продавца и покупателя, отгадайте кто продавец?

Фрекен Снорк

Детеныш?

Фрекен Снорк

А папа за нормальные деньги по бешеным ценам покупает то, что потом опять возвращается ребёнку? ))) очень интересная игра ))))

Фрекен Снорк

Ну вам продают какую-нибудь игрушку, вы её покупает за 100 р (настоящих) хотя это какая-то фигня из киндер-сбрприза )) деньги ребёнку в копилку, игрушка по окончании продаж обратно в игрушки )) у нас обычно так все магазины заканчиваются )))

Фрекен Снорк

Игорь Игорь

у нас немного по другому: на деской игровой площадке разбросаны везде камни я собираю и приношу ей, и меняю на вымышленные продукты питания, так и игровая площадка без разбросанных камней и ребёнок за идею поощрён

Фрекен Снорк

Тоже вариант ))

Гульфия Ибрагимова

Вырос уже,не поиграть,но раньше играли в шашки с 4 лет

Фрекен Снорк

Здорово ))

Гульфия Ибрагимова

Вместе пазлы собирали,дедушка научил играть в шахматы.