Анатолий Данцов

Вы не задумывались что все религии на Земле для рабов?

Ответы · страница 2
Viktor Pendonen

Tak jeto dazhe neobsuzhdaetsja, no tak schitajushhih oi kak malo.

Любовь Урусова

Давно так думаю!

Alexandr Belostotsky

Вера-то, что необходимо человеку. Религия- средство управления толпой неиндивидуальностей. А рабство(в общем понимании) как явление, давно ушло в прошлое)))

Анатолий Данцов

просто раньше рабство было другим, сейчас оно идеологическое, но всё равно за счёт его кое-кто живёт не плохо,а скорей всего даже очень хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.Не все

Анатолий Данцов

нет, не рабы, а создания его. А про рабов как раз церковь нам и внушает, и про то что всякая власть от бога- тоже чушь.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,если то,что говорит Бог и написано в Слове Его,Вы ставите под сомнение,то зачем тогда вообще размышлять на тему религии?

Анатолий Данцов

Не мог он этого говорить. А сколько раз и кем правлена Библия почитайте литературу, может и поймёте что к чему.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы читали Библию?Я могу доверять только Слову Божьему.А ту литературу,что Вы мне советуете читать,пусть читают те,которым нужны оправдания,что бы не верить.

Анатолий Данцов

Прочтите книгу верущего : Искаженные слова Иисуса. Кто, когда и зачем правил Библию (автор Эрман Барт)