Жена Дракона

Прочитала в интернете : " Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете!! " Это так хочется жить или пережитки прошлого влияют ?

Ответы · страница 3
Вадим

Пережитки прошлого- это когда такие места перед бабкой появляются.. .

Елена Прохорова

В автобусе было так много пассажиров, что некоторые мужчины стояли.

Александр Фоменко

Это пишет не воспитанный подонок не успевший сесть раньше бабушки

Жена Дракона

Ой не смешите , всё далеко не без оснований

Александр Фоменко

Придет время и Вам придется стоять и Ваши взгляды на данную ситуацию поменяются

Жена Дракона

Мне 38 лет , ребенку 17 и я воспитываю собственным примером , если я буду нагло вести себя в транспорте , то каким вырастит мой ребенок ? Не важен возраст , важно то что дети смотрят на это и вот как раз это является воспитанием общества !

Александр Фоменко

Блажен кто верует. А вы видели своего ребенка со стороны?

Иг
Игорь

Это отсутствие воспитания в обществе! Иначе ей и спешить незачем...

Парфирий Пупкин

Это из-за подрастающего быдла которое не уступает место старшим.

Жена Дракона

кто это "быдло" воспитывает ? или нужно быть подобным быдлом в старшем возрасте ...

Парфирий Пупкин

неизвестно какой Вы будете в их возрасте. Если бегут к свободному месту значит надо просто пропустить.

Татьяна Краскова

это так у пожилых людей ноги болят, что стоять просто невыносимо

Роман

А ещё они дорогу быстро перебегают😂😂, потому что жить хотят.

Алина Игоревна

"Бабки" вообще мест в автобусе видеть не должны. Им их уступают.

Жена Дракона

Зачем уступать , когда есть свободные места ?

Алина Игоревна

Зачем бежать, если места есть?

Тигр Очень Ласковый.

Стариков и пожилых людей нужно уважать, какими бы они не были.

Zloy_Wolf

А если у нее еще и палка в руках - она вообще богиня автобуса...

Жена Дракона

или Моисей

Zloy_Wolf

Нее.. Моисей бы народ в разные сороны развел, а она всех в конец автобуса загоняет

Жена Дракона

лады ... пастухом она ещё не была , будет платить за всех !!!!!!!!!!!!!

Жена Дракона

водителя маршрутки Вы недооцениваете , он в состоянии аффекта может спросить : " а следующая остановка есть ?" ... при этом на всей скорости лететь по скользкому серпантину дороги ...а ещё , страшная сила ПАНИКА ....люди начнут превращаться в супер водородные бомбочки !!!!!!!!!!!!

Zloy_Wolf

Настоящая бабушка на этом не остановится

Жена Дракона

ну если она читая табличку " пиво в салоне маршрутки не пить , водитель давиться слюной " откроет баночку пивасика ... то попа будет всем ...

Эрика

Это наше равнодушие к старикам. И подобные приколы дебильные

Жена Дракона

Вот только не нужно про равнодушие

Эрика

Зайди хоть раз в дом престарелых

Жена Дракона

Вы меня смешите , Вы равнодушны к старикам ?

Жена Дракона

Тогда противоречите, обобщая !

Эрика

Вопрос надо нормально задавать

Camal Haciyev

Это зверство настоящего воспитания! прошлое здесь ни при чем

Жена Дракона

Яа-сно

Александр Лашин

это зависть молодого организма не успевшего сесть на место.

Слесарчук Нина

все проходяще. многие могут и не дожить - до бабок и до дедок.

Татьяна Кузьмина

Это не уважение молодых русских ребят к старшему поколению

Алексей Самойлов

Все мы, будем старыми и неизвестно на кого мы будем похожи..

Кирилл Степанников

Это хамство и воспитание нынешней молодёжи так действует.

Жена Дракона

У Вас нет своей собственной страны , не льстите себе !)))

Кирилл Степанников

У меня то есть, у вас нет.

Жена Дракона

Ха ха ха ... Я не кречу и не вру противоположное ! Вы врун и ненавидите людей !

Кирилл Степанников

Я всё думал, почему бог создал Еву из ребра Адама. Из медицинского справочника я узнал, что ребро, это единственная кость, где нет мозгов. На сим закончим безмозглая мадам!

Жена Дракона

Вы сейчас оскорбили всех женщин , где же Ваш мозг ? Кирилл - Адам ? ))

Nikolai Garskov

Это Вам ума пока не хватает. Доживете, еще не так нырнете!(((

Гаухар Жаламанова

Хочется спросить у вас: Вы надеетесь быть вечно молодыми?

Жена Дракона

я надеюсь ... что не сяду никому оппой на лицо , ну или по крайней мере извинюсь !

Гаухар Жаламанова

У нас пожилым людям место уступают

Жена Дракона

вопрос не об этом

Евгений Самсонов

Просто бабка знает.что добровольно место ей не уступят...

Жена Дракона

место свободное , читайте