Жена Дракона

Прочитала в интернете : " Бабка, увидевшая свободное место в автобусе — самый быстрый зверь на планете!! " Это так хочется жить или пережитки прошлого влияют ?

Ответы · страница 2
Алекс Венцель

У меня есть небольшой юмористический рассказ на эту тему: "Какие времена, таковы и нравы" https://www.proza.ru/2012/12/24/1542

Юрий Трущенков

Они ещё помнят драки в очередях за водкой . Простите им , если сможете ... Их бы воля - они и автобус бы угнали !

Жена Дракона

Прощаем

Дочь Ветра И Луны

Хе хе я тоже заметила когда бабули видят свободные места то сразу оживают забывая о том что они бабули 😃

Victor Lebedev

Давно поняла, что теперь молодые не следуют песне "Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет".

Неизвестный Неизвестен

У нас в общественном транспорте пожилые люди стоят только тогда, когда все сиденья заняты пожилыми.

Фило Софочка

это так молодёжь места уступает,сама иногда гоняю этих молодых инвалидов,стариков чтобы посадить

Жена Дракона

Место свободное есть , читайте

Фило Софочка

так и бежит,пока молодой жопастый не опередил

Жена Дракона

Да перестаньте , есть скромные люди с молоду , а есть наглые , которых не переделать

Людмила Рябинина

Доживёте до возраста бабки . поймёте и я думаю она не такой уж быстрый человек . и точно не зверь .

Сысо Александр

Это недостаток ума, такта и др у окружающих. Бабка войдёт последней и место для неё должно быть.

Виктор Баранов

с чего же здесь смеяться.. интернету а может она была красавицей и женой и любимой бабушкой

Жена Дракона

Куда делась красота ?

Виктор Баранов

раздарила остолопам которые теперь соревнуются за место в троллейбусах

Чеширский Кот

это мера идиотизма того кто это высказывание написал !! уровень заготовка для человека !!

Виталик Соколов

Да я тоже если честно понять не могу как у них так получается много раз сам такое видел.

Дмитрий Кумиров

Когда я столкнулся с такими бабушками в автобусе, я понял, что такое человек-бульдозер

Жена Дракона

Ха ха ха ха

Мирослав Бороздин

потому что она знает точно : придётся ехать стоя около молодого любителя айфона...

Елена Ельцова

Это, деточка, тяжело стоять в определенном возрасте... Придет время и вы узнаете...

Жена Дракона

дело в культуре воспитания

Елена Ельцова

Тех, кто не хочет ей уступить место? Она ведь бежит к свободному месту, зная, что его сейчас займут, и не всегда ее возраста.

Жена Дракона

бывают старушки , которым просто хочется уступить место !

Михаил Корсун

Это бросок из последних сил. в сторону последней возможности отдохнуть! 🤕

Михаил

будете и Вы бабкой, быстрее, чем думаете. Так что ... промолчите лучше. И уступите.

Жена Дракона

Молчать видя наглость ? Я что не человек ? Мы все будем бабками ...но у нас хватит такта попросить пройти , а не заталкивать народ ....сбивая с ног

Михаил

Есть и такое.

Жена Дракона

Приятного дня и не будьте равнодушными ... Это наше будущее , если будем позволять так себя вести , то топтать в старости будет нас младшее поколение !

Михаил

я молчу))) я не робкая, и не тихушница, но защищать могу только детей их интересы.

Жена Дракона

Спасибо

Rebecca Hodak

При чём здесь "хочется жить" или "пережитки"? Просто ей тяжело стоять в автобусе.

Парфюмер

Это страх. Бабусю надо поднять, усадить на удобное место и оплатить проезд

Михаил Михаил

Чтобы ответить на этот вопрос надо дожить до ее лет, а нам, увы, не светит..

Жена Дракона

Хорошо

Мердан Кулиев

Потому что понимает что современная молодежь вряд ли уступит место))))

Жена Дракона

Аааааа это можно понимать и при этом быть вежливой