Михаил Алтухов

"Прощание славянки" в исполнении Кубанского Казачьего хора - Вы слышали? - "мурашки...

Ответы
Галина Смирнова

Мне вообще нравится это произведение,не только в исполнении Кубанского Казачьего хора,но и в исполнении хора Александрова и ансамбля песни и пляски МВД.

Галина Дьячина

Эта песня связана с проводами в армию..помню с молодости..и из нашего города на Москву фирменный поезд под эту песню отправляется..

Галина Дьячина

Эта песня связана с проводами в армию..помню с молодости..и из нашего города на Москву фирменный поезд под эту песню отправляется..

Уральская Рябинушка

В каком только исполнении не слушала, и Ансамбля им. Александрова, и сами пели в хоре в Муз. Училище

Лора

посмотрела, мне не очень понравилось, но мурашки действительно бегут, может просто песня хорошая

Зоя Овсиенко

ДА!!! Сильно!👍Я даже потом на нашей репетиции ансамбля ВМФ об этом говорила.👍

Лариса Москвитина

Да!! Вообще-то, от любой песни исполнений Казачьим хором мурашки. Была на концерте

Михаил Алтухов

А ещё" Колокольный звон"

Лариса Москвитина

Много у них хороших душевных песен

Олег

По телеку не показывают.смущает их что то что ли.А песня супер одна из любимых..

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

Александр Шебалин .

Нет,но обязательно послушаю.Мне это близко,т.к.я служил во флоте.

Любовь Ф

я слышала в записи хора Александрова 1941 года. Вот где мурашки!!!

Ирина Королева

А в ОДЕССЕ - ТАК ЕЩЁ НИКОГДА И НИКТО НЕ ИГРАЛ "СЛАВЯНКУ"...

Михаил Алтухов

А как увидеть?

Ирина Королева

На Ю-ту-бирже в поиске задайте вопрос "ОДЕССА, ПАРАД"

Михаил Алтухов

благодарствую, посмотрю сейчас

Вера Bdfyjdf

Была на концерте этого коллектива. Я в восторге !!!

Та
Татьяна

а в исполнении военного оркестра разве хуже?!

Михаил Алтухов

разное

Маргарита Суслова

Очень люблю это произведение. Слышала, супер!

Татьяна

У меня от любого исполнения мурашки и слёзы.

Надежда Болотина

Слушала и не один раз, действительно так.

Алла Беньяминова

👍👍👋👋👋 Очень красиво!

Татьяна Сентюрева

они хорошо поют,от всего мурашки

Случайное Сов_Падение

А их же Вечерняя застольная?