Do
Doctor

Бесит тупое начальство? А Вас?

Ответы
Вера Акимова

Сейчас у меня нет тупого начальства, но у меня есть "тупые" клиенты... Говоришь им, говоришь... а все думают, что на них НК не распространяется

Юлия ****

Бесит такой же тупой персонал под руководством аналогичным. Есть золотые слова " Рыба гниет с головы"

Юлия ****

Каждый подбегает персонал под себя, тч если вас бесит начальство , то возникает нюанс.... Грамотное руководство подбирает грамотный персонал, хотя в наше время это проблематично с кадрами. Да и мало кто из подчиненных любят свое начальство , как правило все шефы плохие )

Светлана Снаговская

У меня начальство умное, но все равно...................

Ва
Валерия

Ой, блин, а как меня бесят тупые подчиненные!!!

Ва
Валерия

Все мы разные, может Вам кажется, что руководитель отстой, его участь- не завидна

Do
Doctor

Вы как думаете, если начальник говорит что закон надо отодвинуть и делать так как он говорит и плевать на последствия, то он молодец?

Ва
Валерия

Модно один вопрос, извините, область Вашей деятельности какова?

Ва
Валерия

Аж, страшно дальше воромы зал

Ва
Валерия

Извините, комп... Страшно дальше вопросы задавать)))) Ну, а если, серьезно, конечно-это не правильно- отходить закон

Раиса Глинкина

Ты начальник-я дурак, я начальник-ты дурак

Do
Doctor

Не люблю чувствовать себя дураком.

Do
Doctor

без вариантов нужно доказать что правильно а что нет

Баева Оксана

любое начальство от Бога))))) не гневи его)))

Лариса Бондаренко

Нет, потому что беситься бессмысленно

Эльвира Вахитова

и меня, но приходится маскироваться))

Ирина Газиева

Почему все думают,что другие тупые?

Do
Doctor

Да потому - если человек говорить что он прав а закон вторичен, то я считаю, что человек глупец!

Do
Doctor

В медицине это не реалист а идиот

Ирина Газиева

Чтобы сделать вывод надо знать о ситуации немного больше,чем вы рассказали.Вообще,ситуация не случайна для вас,а начальник тут ни при чем.

L*
Lek ********

Да есть такое,когда еще не слушает

Елена Цигарева

Так бы трахнула папкой по балде!

Марина

у меня нет начальства, но было.

Tatyana Cherny

а у меня не тупое, слава богу

Айнагуль Жубаналиева

Незнаю, у меня таковых нет

Геля Тучкина

не смешно,когда это так

Татьяна Болдырева

Трудно не согласиться

Елена Шушаева

И меня ох как бесит!

Лариса

да, но что поделать

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Такая же х-ня

Н*
Натали ***

Терплю