Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼Погулял в парке у стадиона «Краснодар». Любите гулять в парке?

Ответы
Уральская Рябинушка

У нас настоящее бабье лето-+20 за окном в тени. Ходила гулять на берёзовую аллею. Стоят берёзки в ряд одна краше другой. Но.....короткая эта дивная пора. А вы часто бываете наедине с природой?///такой был у меня вчера вопрос. И даже очень люблю, часто хожу туда. А по выходным в деревне. Сегодня сезон закрывали, с шашлыками и с винцом. привет, дорогой

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, привет. Я то точно люблю природу 😁

Уральская Рябинушка

Я в этом и не сомневаюсь

Ду
Душа-К-Свету

Очень. Особенно с кем-то и нагулявшись сесть на лавочку с мороженым и лимонадом

Злой Русский

Парки люблю, но конкретно этот мне не понравился. Впечатлил, но не понравился.

Ольга

🖼Да, особенно. когда листья шуршат под ногами!)🍁🍁🍁

Ку
Кузьмич

Люблю) Меня удивила их академия, это впечатляет.

Елена Дробчак

в лесу гулять люблю...в районе лыжной базы....

Надежда Из Сибири.

Всем добрый вечер!

Наталия Евдокимова

Дорогой Краснодар. Как он преобразился за много лет. Я сама из Кропоткина, но с 1966 года жив в Туле. Очень люблю свою родину, но там никого не осталось, кроме соседей и некоторых одноклассников. Родных у меня нет. В Краснодаре любила Парк им. Горького, Сенной рынок, театр Оперетты, любила гулять по Красной, по Красина. Сейчас уже и улиц многих не помню названия. Все очень сильно изменилось.

Татьяна Черненкова

Да, люблю гулять в парках, очень красиво))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Лучше в лесу. До парка очень далеко ехать

Sandra

красиво я перезжаю в краснодарский край

Rima Kravcenko

красивое место. по красивом-ага

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это на стадионе парк сделали?)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В лесу больше, там людей меньше

Галина Чаплинская Против Войны

а что это за постамент?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Капля какая то

По
Половинка

Тока не в Краснодаре...

Па
Павел

Обожаю, я там катаюсь.

Галина Мамаева

В г.Краснодар парк?)

Галина Мамаева

Сосед оказывается))

Галина Мамаева

Тот, кто гулял в парке "Краснодар"😁 Прочти свой вопрос😅

Георгий Клинцов

С ножом в кармане.

Беатрис

в лесу лучше

Edward

я так понимаю, что это стальной шар, сверху зеркальный, а вс экватора в нем прорезано типа отражение леса (природы), которое стекает в воду

Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼Здесь это видно

Татьяна Tatiana

рисунок свой или отражение?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рисунок свой

Графиня

Гуляю часто.

Тихая Мелодия

Не по воде)))