| Khasenova |

Какие качества в человеке вы цените больше всего?

Ответы
Санбай Манибай

Таких качеств!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Андрей Урусов

Запретная любовь​

Запретная любовь....Не дай вам Бог...
Стать вором полупризрачного счастья
И разрываться в суете на части
Считая по минутам каждый вдох...

Сжав кулаки, делить бесценный клад
Своей любви - с законной и враждебной,
Молить, молить о палочке волшебной
И о невозвращении назад.

Не приведи Господь вас испытать
Преступную, разбитую на встречи
Когда вся жизнь - один лишь только вечер
Убийственную эту благодать....

В мгновенье став заложником звонков
Метаться возле трубки телефонной
И так желать... до боли ...и до стона ,
До крика - драгоценной пары слов.

Когда алтарь – полуночный порог
Не дарит звук шагов - и в клочья сердце
Когда длиною в жизнь – и не согреться....
Запретная любовь...
Не дай вам Бог...

Ольга

Стихи как кричащая душа. Чьи это?

Ольга

Она такая - запретная любовь)

Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Андрей Бережной

1 Коринфянам 13:4—8
4 Любовь+ долготерпелива+ и добра+. Любовь не ревнива+, не хвастлива+, она не превозносится+, 5 не ведёт себя неприлично+, не ищет своего+, не раздражается+, не ведёт счёт обидам+, 6 не радуется неправедности+, а радуется истине+, 7 всё переносит+, всему верит+, на всё надеется+, всё стойко претерпевает+.
8 Любовь никогда не проходит*+. А если есть дар пророчествовать — он упразднится, если есть языки — они прекратятся, если есть знание — оно упразднится+.

Таня Орлова

Больше всего я ценю в людях доброту, отзывчивость, понимание, немного самолюбие... ведь если ты будешь любить себя, то и все окружающие тебя полюбят... будешь уважать себя, и тебя зауважают... но гдавное быть личностью, никогда не надо быть на кого-то похожей. Нужно бы самой собой... Нужно уметь слушать других, и тебя они тоже услышат. Не смотря на мой юнный возраст я реально могу дать хороший совет... а дам его всегда и по любому поводу... может быть я слишком гуманна?...

Чана Ву

Юный?сколько,же вам лет?)вы очень хорошо описали все это)))

Пр
Пррпрполролпрорп

По отдельности я ничего не ценю в человеке - но ценю человека как целое. И хватит расщеплять человека на молекулы и атомы. Это - пустая трата времени. Научитесь наблюдать за человеком, учитесь у него, каким нельзя быть и каким нужно быть.

Д.
Денис .

для меня самое важнейшее качество в человеке - доброта, потому что если человек злой, жестокий, другие его качества меня не интересуют. Также высоко ценю ум, интеллект, чувство юмора, самодостаточность, независимость.

Bvz Afvbkbz

На кончиках моих волос,
Твоё горячее дыханье...
И всё на свете под откос,
Одно безумное желанье.
И жадных рук твоих дурман,
По мне скользят они танцуя,
Ты за спиной... В глазах туман...
А шея в страстных поцелуях.

Имя Женское

родных и любимых даже не оцениваю.воспринимаю какие есть и люблю в них почти всё. идеальных быть не может.а в чужих нравится уважение и понимание.это очень сближает и притягивает

Имя Женское

есть нюансы, когда ,не зная человека, уже чувствуешь родную душу.но особые люди

Ефимов Виктор

Отдельно не ценю качества, есть много качеств, которые могут нравиться в одном человеке и не нравиться в другом. Все зависит от совокупности качеств.

Бегущая По Волнам

честность,прямолинейность,независимость,мужество,образованность,умение красиво и правильно выражаться,ну и не злобность,конечно,а Вы?

Ольга

Не терплю тупости и глупого юмора

Бегущая По Волнам

я тоже,сарказма тоже не терплю

Andrey Lubichenko

На классический вопрос -люди пишут классический ответ,"... о вкусах не спорят,есть тысяча мнений!" Однажды спел очень хороший человек!

Ольга

приятно общаться с человеком, потому что он во всем порядочен. так?

Andrey Lubichenko

И не только в общении ,но и в делах!

Andrey Lubichenko

Вот и ответ,уж не знаю популярен или нет он

Ольга

вообще то популярен, судя по ответам на мой вопрос. Только вот мало сейчас порядочных людей

Ольга

наверное, потому что вы и сам порядочный

Нус

только одно- ум..если человеку дано ум..как правило с вытекающими- все остальное подтянется..с таким и договорится всегда можно..

Мишута

Искренность,взаимная откровенность,чувство юмора,не злопамятность,тактичность и душевная доброта - сентиментальность)

Iness Us

Искренность открытость естественность и спонтанность. А потом уже уровень развития-ум и чувство юмора.

Наталья Ланец

Честность,обязательность,Человек ,которому можно доверить и выслушать,улыбчивый,что бы был интересен.

Сергей Малявкин

Юморное отношение к жизни... Помните у С. Есенина...: Наша жизнь-простыня и кровать,поцелуй её-да и в омут!

Вл
Владимир

У Вас есть шкала ценностей всех качеств человека и в чем измеряете - в декалитрах или градусах

Вл
Владимир

Ну Вы ж в чужой тогда не разберетесь

Александр Савич

Доброта...как производное других позитивов - искренности, естественности, правдивости... 😀

Тамара Мирская

Добрые,чуткие,мудрые,с чувством ответственности люди мне наиболее приятны и таких я ценю))

Ольга Бурякова

Порядочность ,доброту,искренность,умение сопереживать и радоваться,любознательность.