Саша Красницкий

вопрос моей племянницы :как общаться в обществе?

Ответы
Галина

В светском как и в любом другом правильно, не забывать о вежливости и воспитанности.

Марина Чазова

этому надо учить в семье с младенчества

Марина Чазова

нда. приводите примеры из собственного опыта по конкретной ситуации. она же не абстрактно спрашивает

Марина Чазова

пусть с ней поработает психолог

Марина Чазова

рада, если дала дельный совет

Анна Родина

смотря сколько ей лет и какое общество

Анна Родина

надо быть самой собой. Не забывать, что она девушка и вести себя достойно. Правда школьное общество может быть и шпаной. Может покажется смешно, но пусть будет целомудренна. Может и станет потом счастливой. А иначе ждет ее разочарование в жизни.

Ирина Ермакова

обычно..

Саша Красницкий

КАК ОБЫЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЭТО ПЛЕМЯННИЦА ПИШЕТ