Южный Урал

Почему Александр Блок перестал спать со своей женой через некоторое время после свадьбы?

−2
Ответы
Галина

Почитала ответы....не вяжутся с вопросом....Читаем вопрос---"перестал спать со своей женой через некоторое время"---значит, все-таки спал какое-то самое первое время....и было нормально, а потом вдруг очнулся---о, нет, нельзя же, она же божество......Странно, не правда-ли??......Если б с первого дня боялся прикоснуться, а то, судя по вопросу, поспал сначала, а потом задумался....НЕ вяжется!!!🤭

Татьяна *

Всё сложно. Она для него была Божество, Величавая Вечная жена, Прекрасная дама и тд., эпитетов много было. Так вот, он хотел пред ней преклоняться. С божеством не спят, на него молятся. Такое бывает с мальчиками из интеллигентных семей, да еще где почти все женщины

Остановите Вите Надо Выйти

Надоела )
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Ли
Лидия

Ты для меня идеал ,ты превыше этого,то есть,Физической близости не может быть.Хотя чер😞🤭ез год была близость,но ничего им она не принесла.Гулял на стороне,она сильно переживала.

Владимир Строганов

В первую брачную ночь Люба рыдала. Такого стыда и унижения она еще никогда не испытывала.
- Я лягу в другой комнате, - сказал Блок и ушел, поцеловав ее в щеку.

Лина

уже и туда залезли...а что не спросить сколько раз он надевал трусы на изнанку, наверняка кто то считал...

Южный Урал

Лина в этом вопросе пошлятины нет

Лина

а что есть? Праздное любопытство?

Южный Урал

Вы почитайте ответы поймете

Лина

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Проблемы в голове и со здоровьем , страдал сифилисом и был сердечником , все остальное сильно надумано .

Fenix🇱🇹

Прикрывались чувствами, чтобы не опозорится совсем

Славянин

Посчитал себя недостойным её прелестей... Если коротко...гуся ему гонять в кайф было🤣

Анна

Там было все совсем не так. Идеал Прекрасной дамы был с самого начала

Южный Урал

Браво Анна он боялся к ней притронуться

Алекс Венцель

Видимо с мозгами была проблема и с тестостероном тоже...)))))))

Си
Синеглазка

Он к ней и притронуться даже боялся,настолько боготворил..

Николай Смирнов

жену боготворил поэтому и не спал с ней

Сашка Zмей

Обломился тыкать в божество пиписькой

Ми
Мила

Вы предлагаете нам придумать причину?

Ми
Мила

Я не люблю залезать в чужую постель.

* Александр Брагин *

Блять, это нам так всем интересно...😏

Евгения

Вообще то интересно 😁

Λακσμι

Обиделся, что она спала с другими.

Λακσμι

Думаете?

Λακσμι

Я уже давно прочла ответы. И вам сказали, что в чистые чувства это никак не вписывается.

Ле
Лена

Он стал спать с её сестрой вроде...

Южный Урал

Наверно а жену боготворил поэтому и не спал с ней

Ле
Лена

😁🤷🏻‍♀️

Здравый Знакомый

мда... жизненноважный вопрос))

Зубика .

Больная была или сам заболел

М.
Михаил .

Чтоб не привыкать .........