Евжен Москва

— Любишь медок — люби и холодок! — орали бухие пчелы, вытаскивая медведя из берлоги на снег...,😅

Ответы
Владимир Беккер

Медведь в берлоге находится зимой а пчёлы зимой не летают. Они тоже в это время спят.

Евжен Москва

Пчелы бухие, пьяные они..)))

Владимир Беккер

Пьяные тоже зимой не летают. Пчёлы засыпают в октябре и просыпаются в конце апреля. Херню ты где то прочитал и повторяешь как попугай. Своей головой думать нужно.

Наталья Эберле

а почему пчелы бухие зимой?? они вообще сидят в улбяхв сарае!!

Евжен Москва

Нектару забродившего поели, вот и решили прогуляться..))))

Саша Ярошенко

Спасибо за прикол ...😂😅😆

Евжен Москва

Пожалуйста ☺️ ..

I(
Irlis (Харьков)

Приятного аппетита!)

Евжен Москва

Спасибо ☺️

Виктория Арагон

МО лод Цааа

Soll

гыы