Evans

Как вы воспринимаете лесбиянок?

Ответы
Евгения Сусликова

всё равно а вот геев .........................................................................................................................................................................................................................................это ........................................................................................

Юрик Юрик

они имеют право на существование. к тому же с ними у меня много общего: им нравятся женщины, мне тоже.)))

Mu
Muxammad-05_90

Даже животные не поступают подобным образом не говоря о людях это самый низкое унижение человека!

Evans

эм, но среди животных очень развит гомосексуализм.

Ник 137

Нормально....у меня есть пара таких подруг.......Приличные ребята....... 🙂

Ник 137

Я вполне серьёзно !......Дружу в реале, с девушкой уж лет пятнадцать.......

Елена Любимая

кошмар! ужасть! мрак! 😛

Ник 137

Да почему же ???

Алена Шанибова

Жалко их. Мужиков на всех не хватает, вот и выкручиваются как могут.

Evans

хд

Eyes_ Of_Silver

Ни одной явной пока не встречал. Наверное не в тех кругах вращаюсь

М=
Михаил =^..^=

Нормально воспринимаю, среди них есть множество хороших людей.

Андрей Белоус

Что естественно то не безобразно, а это не естественно.

Алла Смирнова

ну это их личное дело, если их такими создала природа...

Ирина Максимова

Мне все равно кто и как получает удовольствие.

Марат Чередниченко

нормально я то же лесбиян-люблю дока женщин

Кикимора Болотная

успокоил

Ирина Романович

если они это не афишируют-нормально!

No
Nora

мне все равно, я себя воспринимаю)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

никак, пусть им будет хорошо)))))))))

Фу ка ка какая....

как обделенных мужским внимание

Владислав Шелухин

Да лишь бы голубых не совращали

Тыгыдымский Конь

Совсем девки изголодались

Анастасия Шишова

да никак,мне они не мешают

Ирина Загорулько

Это их сугубо личное дело

Ольга Мочеброда

Без разницы, обычные люди