Ев
Ева

Счастье приходит к тем кто ,умеет ждать...Могу ли я спросить-очередь длинная?

Ответы · страница 2
Ян
Яна

А зачем его ждать? "Хочешь быть счастливым - будь им!" (К. Прутков)

Ев
Ева

🌺🌺🌺

Nikolai Garskov

... просили не занимать. А виртуальная рядом, сам себе награда!)))

Ев
Ева

Здравствуйте).Ну так как комментарии-это плохой тон.Просто говорю:спасибо за ответ.

Nikolai Garskov

Смотря какие... Тему главное нельзя менять и переходить на личности. А так все допустимо, если в рамках доброжелательности и приличий. Дискуссии, конечно, тоже отменить нельзя, лишь бы эмоции не перехлестывали. Если обидел в чем то или показался занудой, то простите меня.) 😉

Евгений Конищев

Не хрена ждать, надо идти на встречу, а то ждать придётся долго.

Евгений Конищев

Тоже легко,просто как не пообщаться, зачем тогда мы здесь сегодня собрались?

Одинокая Сволочь

как в поликлинике во время зверствования очередного гриппа...

Андрей Дмитриев

все просто кто верит очень сильно его в не очереди пропускают

Ев
Ева

👍👍👍

Дмитрий Каракозиди

...Счастья не ждут, счастье находят лишь те кто всегда в пути....

А. А.

Длинная.... побеждает или кто остается, когда другие уходят...)))

Рафаэль Шакуров

да ну . чего ждать то . с моря погоды штоль. идти и брать и усё

Ев
Ева

👍👍👍

Владимир Лопатин

Да, просили больше не занимать. Сказали на всех не хватит.

Владимир Лопатин

Опаньки, опять блатные, по знакомству.))

Ев
Ева

Нет .Просто мило улыбнулась).

Владимир Лопатин

Ну понятно. Кто же устоит перед улыбкой?)

Кл
Клара

очередь не потребуется,если жизнь принимать как счастье.

Кл
Клара

тем более в наше время,когда мы участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Юрий Шанько

его можно пропустить если потеряли время всему свой срок

Александр

🤔 да кажись больше чем в мавзолей при СССР... 😞

Николай Палыч

Ева.. за счастьем очереди НЕТ !! Его просто надо узнать !!!

Николай Палыч

а когда узнаешь... протяни ЕМУ свою руку ... Всё просто

Ке
Кеволеч

да шастают тут разные за шастьем раз от разу,но всё мимо

Арина Богуславски

Привет, Ева! У каждого своя очередь, бывает и вся жизнь.

Арина Богуславски

Я Вам написала.

Арина Богуславски

И всё будет хорошо, когда веришь во вселенную. Ведь жизнь это бумеранг.

Арина Богуславски

Что отдашь, то и получишь в 100 раз.

Ев
Ева

Вот только Ирина бывает и обратное.Ты всей душой,а тебя в грязь лицом.

Арина Богуславски

Бывает и очень часто. Это тоже урок жизни. Пожелай тем людям здоровья, перешагни и иди дальше. Сама увидишь потом плоды

Зиннур (Октябрьский)

Зайди с противоположного из последних первых и короче

Зиннур (Октябрьский)

Автомата очередь😂 !🌹

Зиннур (Октябрьский)

Ох какая пулька😋

Аурика Босая

Счастье приходит без очереди. Внезапно, когда не ждешь

Татьяна Верхотурцова

очередь очень длинная, но может и повезет когда нибудь

Аркадий Бахчевников

Счастье, для всех - разное. И очереди наверное....Разные.

Andreas Fischer

Да можешь я могу ждать и надеится для меня без проблем