Грын Кафт

Как бы вы отомстили человеку, которого больше всего ненавидите?

Ответы · страница 4
Наталья Лапковская

Не мстите никому вовек...пусть даже вас укусит враг....смешон и жалок человек,в ответ кусающий собак....

Николай Веклич

пожелал бы ему здоровья и счастья и свечку в церкви поставил за здравие а зло само к нему вернется ...

Валентина Жигалова

никак зачем ненавидеть человека-зло возвращается я стараюсь игнорировать тех кто делает мне плохо

Оксана Николаевна

Ненависть съедает человека изнутри. Я просто не общаюсь с таким человеком и стараюсь его простить.

Оля Жукова

Вообще не стала мстить, и нет таких людей, которых так ненавижу, и нет людей, которым хочется мстить

Жека Удилов

Просто перестал общаться - без моего присутсвия со временем его жизнь перестала быть такой яркой))

Ильдар

притча есть про охотника убившего волчицу,а собака его загрызла волчат,прочитай что сделал волк!!!

Марина Полякова

простить или забыть и заняться своей жизнью, пока она в ненависти не сгорела. Трудно. Но помогает...

Ольга Богдан

сказала бы "Бог тебе судья"...самая верная и самая страшная месть что может Бог человеку невозможно

Нина Щербакова

Месть это плохое дело ,зачем мстить судьба разберется . Жить и радоваться и враг помрет от зависти

Vladi Mir

Сделал бы из него калеку. Лишил бы возможности видеть говорить и размножаться, спалил бы его дом...

Ирина Алексова

Будьте выше!Зачем тратить на него свои эмоции?Ваше равнодушие еще больше разозлит вашего визави

Айдар Муфтахов

Полный игнор со всеми вытекающими обстоятельствами..........пусть дохнет он от моего бездействия

Андрей Чичулин

пусть живет.....самой спокойней будет....совесть штука капризная....потом по ночам спать не даст...

Ольга Мохова

Простить конечно , никогда не прощу . но ненавидеть его всю жизнь буду . Отомстить ? толку нет ....

Валентина А

во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, ........................матфея 7:12

Павел Урядов

Сходил бы в храм и поставил свечу, на самом дели все индивидуально конечно ,но месть не лучший

Сергей Сербин

мстить не надо просто не замечать етово (чуловека) он для вас не существует на земле.😘

Евгений Елисеев

помолился бы за него и попросил бы у Бога счастья для него и здоровья, а Бог сам усмотрит....

Евгений Елисеев

это тяжело, но попробуйте пару раз и потом еще, и через какое то время увидите, что вам полегчало, а у него могут начаться какие нибудь проблемы....

Ирина Ли-Зан-Мен

Месть - это удел слабых духом и душой людей. не надо мстить. Расплата придет сама. Поверьте

Надежда Генералова

Я не стала бы мстить.Жизнь его накажет.Закон бумеранга никто н отменял.

Ирина Ли-Зан-Мен

Я солидарна с тобой , Надя в этом мнении