Грын Кафт

Как бы вы отомстили человеку, которого больше всего ненавидите?

Ответы · страница 5
Марианна

Не обращая на него внимание, это самое худшее что есть, когда на тебя не обращают внимание

Михаил Миночкин

Просто так ни чего не бывает.Бог вам судья.Расслабься,время все расставит на свои места.

Елена Черняева

У меня нет таких! Вообще нет ненависти к людям. А мщение еще никому не приносило счастья.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

я не мщу слабакам их и так Бог обделил, у меня и свои планы есть, а они никого не касаются.

Ольга Койнова

Была бы к нему равнодушной,безразличной и вообще незамечала,как что-то несуществующее.

Елена Корсикова

Не знаю. Сильно никогда никому не мстила. Просто ждала возмездия. И оно приходило само.

Темный Ангел

Улыбалась бы ему на зло и давала понять что у меня явно все на много лучше чем у него 🙂

Ba
Barmalei

ути какая коварная 😄

Неизвестно Неизвестно

Забыл бы навсегда. И человека и ненависть к нему. Иначе ненависть сожрет вас изнутри.

Ира Прокуда

он сам себе потом мстить будет-не делай другому зло,оно потом к тебе вернется трижды

Мариям Абдуллина

Мстить? Буду я своё время на него тратить...для меня теперь он никто и зовут его никак

Валерий Макаров

месть-проявление слабости!(а так бы насрал под дверь с похмелья,чтоб вони побольше)

Екатерина Балакина

Никак. Мне кажется, месть - удел слабых. И потом, нет у меня людей, которых я ненавижу

Эмин Мамедли

Я супер мастер по мести. А того которого ненавижу...Если есть конечно за что мстить.

Андрей Алтайский.

Не надо мстить - прости. Ему потом ещё хуже будет. Поверь. Проверенно неоднократно.

Чернышева Ольга

Для начала заведи того, кого будешь ненавидеть, За что человека можно ненавидеть?!

Дмитрий Евмененко

ну я обладаю силой слова... и наказал одного человека который подпортил мне жизнь..

Валентина Рязанова

У меня вроде таких и нет. Есть , которых я не уважаю, но я с ними не общаюсь.🙄

Ира

я не умею ненавидеть...и уж тем более мстить...жизнь все расставит по своим местам

Я Счастливая

Я никогда не мщу. Научитесь желать недругам счастья, а несчастья их сами найдут.

Я Счастливая

Найдут

Александр Притьмов

Игнор, молчание, не обращать внимание он спрашивает а ты как будто его не видишь