Ан
Анна

Начальство думает, что платит деньги… пусть думает, что я работаю 😁 🙃 😜

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Приходит еврей в контору и спрашивает: — У вас евреи работают? — Да. Он молча разворачивается и уходит. Приходит в другую, снова спрашивает: — У вас евреи работают? — Нет. Он туда устраивается. Где-то через месяц все сослуживцы замечают, что он ничего не делает, руководство интересуется, в чем дело. — Вы же сами сказали, что у вас евреи не работают.

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂 😂

Zhivago Alecander

лицо подчиненного должно быть подобострастно-придурковатое -глядя на него начальник подумает-с этой сволочи все равно что с гуся вода

Zhivago Alecander

отсюда вывод-не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра

Ан
Анна

лучше переложить на другого 😁

Zhivago Alecander

немного не так -семь раз отмерь а отрезать дай другому

Алексей

Вообще это прикольно, когда начальство платит, вот только начальства у меня никогда небыло - что делать?

Ҭɑлùя

От жиж, какая думающая у вас организация😄 Прям мозговой штурм какой-то🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

не говори, одни гении 😉 😆

Ҭɑлùя

Кому-то круто повезло😄 😉

Ан
Анна

начальству, такой умный коллектив 🤓 😂 😂 😂

Ҭɑлùя

Точно☝️ 😂 😂 😂 😂 ✌️

Вл
Владимир

дай-ка телефончик твоего начальства... я расскажу, как ты работаешь😜

Вл
Владимир

всё ради сокрытия тайны)))

Ан
Анна

всё, простила 😂 😂 😂 😂 😂

Вл
Владимир

ладно уж... пойду с морозилки достану и обратно пришью))) блииин... залез в морозилку за пальцами, а там они лежат и рядом седая курица))

Ан
Анна

😆 😆 😆 😆 😆

Вл
Владимир

притихла.. даже кудахтнуть не может))

Александр Шебалин .

Да,т.к.рпбота для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Чеширский Кот

за такую зарплату можно не ток неработать а даж ещо немножечко вредить

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

значит Вам не достались пистолет и полосатая палочка . . Жаль )

Ан
Анна

нам не положено 😞

жаль . . . у нас в хозмаге завались пневматических пистолетиков. . . Так когда у Вас днюха? )

черкните адрес - свой подарю )

Ан
Анна

спасибо добрый человек 😁

Юрий Баранчиков

А если начальство подумает,что заплатило много?

Ан
Анна

вряд ли им это в голову придет 😂

Александр Лепа

Не дергай судьбу за усы)) думай об этом шопотом))

Александр Лепа

Да но даже у стен есть уши))

Ан
Анна

так я же печатаю 😂 😂 😂

Александр Лепа

А вдруг я твой начальник))?

Ан
Анна

тогда давай задание, я ж без дела сижу 😜

Александр Лепа

Берем должностную инструкцию . И Работаем отсюда и до обеда))

Александр Лепа

Тогда почему я стон не слышу.))

Бахром_С

И это -- верное рассуждение))) Приветик))

(М)Hello World

🦐 🦐 🦐 солидарен 🙂

Ан
Анна

блин, вообще это даже лучше чем семечки 😋

(М)Hello World

Работаем дальше? 🙂

На
Наташка

Ох какая истинная правда)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели до сих пор так?

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Ольга Лола

Ну так не получается.

Игорь Тигиев

Я согласен с этим

Mарина

Кто бы спорил!!!

Владимир Радудик

Это правильно

Ан
Анна

главное чтоб начальство так думало 😂

Владимир Радудик

Это надо стираться при начальства

Юр ..Спб

заметно😂

Ан
Анна

😜

Юр ..Спб

то то