Шельма Енот Вот!

Сдается не семейным в долгосрочную аренду без предоплаты квартира.Цена ниже рыночной такой же хаты в 10 раз. Причем это не кидалово.В чем прикол? Варианты плиз...)

Ответы
Натали Куличенко

видеокамеры поставят......будут снимать.....а потом покажут на экранах страны и просторах интернета.........

Натали Куличенко

видеокамеры поставят будут снимать....а потом покажут на экранах страны и просторах интернета.......

Ел
Елена

хозяева уезжают , а надо оплачивать кому - то коммуналку...........

Нина Неверова

тот кто сдает является либо любовником,либо любовницей

Lovesick Angel=*

может квартира в каком нить плохом состоянии

Жанна Степанова

Что-то связанное с сексуальными делами...

Оля Вальтонова

В ней тараканы и куча приведений!)

Ве
Вера

Поиск будущего мужа или жены! )))

Елена Т

в том что это не кидалово

Та
Танюшечка

кидалово! Нет вариантов

Жо
Жони

Блиин брат даже незнаю

Елена Чернецова

чтобы стали семейными