Камилла

Бывший муж всегда берет сына на месяц отдыхать, в этом году просит на 2 месяца, я не отдаю, тогда он выставил условие что не даст разрешение на вывоз за границу, как мне быть?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Надо сделать так, чтобы ребенку было хуже всех. Допустим, если он хочет быть с отцом 2 месяца, вы ни за что его не отдавайте отцу, ни на какой период.

Хосе Кокосов

Такида, посмотри сколь подписчиков у этого фейка)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ерунда, сколько реально онлайн?))) У тебя в 2 раза больше подписчиков онлайн, чем у нее! Это ни о чем не говорит?))

Хосе Кокосов

Что они у неё читают интересно, вопросы про мужа?)

Камилла

А вы бы отдали своего ребенка на 2 месяца? Начнем с этого, и во 2-х я понятия не имею откуда берутся все эти подписчики!!!

Хосе Кокосов

Начнем с того, что я уж точно не стал бы, спрашивать об этом совета здесь)

Леонид Музафаров

А интересно, у него отпуск такой большой и вообще чем он это мотивирует?

Ел
Елена

Да пусть побудет с сыном. Хуже если б вообще исчез. Ребенку он нужен.

Ел
Елена

Я бы на 2 месяца отпустила

Хулиgun4Ик

Заводи себе кота блин! Что ж бедняжку вааще с тобой оставили..

Хулиgun4Ик

Мда, мозг тормознул..так и ожидал

Эл
Элнор

лутше померетись ест дети в середине вас

Алекс Венцель

И сдалась вам та заграница?)))))))))))

Ол
Олеся

Почему бы и нет, пусть 2 месяца

Ол
Олеся

Они весело проводят время?

Ол
Олеся

Если им хорошо вместе это же здорово, тем более вы все равно с ним большую часть времени

Ол
Олеся

Конечно вам видней, я тоже мама

Камилла

Я с ума сойду пока не вижу его а тут 2 месяца

Ол
Олеся

Условия у него конечно наглые

Ол
Олеся

Это точно, а за границу насовсем или на отдых?

Ол
Олеся

Он не имеет право по закону, вы ж не на пмж, узнавали?

Sofo Sofo

вот почему не отдаёте

Sofo Sofo

что в этом плохого если человек заберёт сына отдыхать

Sofo Sofo

почему 2 нельзя.принципиально или есть причина.если дело принципа то лучше уступить я думаю

Марина Югорская

А какое решение суда?

Камилла

Мы не судились, мы мирно договорились

Марина Югорская

Так и договаривайтесь. Не делайте хуже друг другу

Славный

вернуться

Славный

боится что увезете сына

Камилла

Нет дело не в этом, это мне назло

Славный

вы поймите, он боиться, не вас, а потери сына или дочери, а сам не семейный, но боусь потерять своих племяшек, для мужчиныны дети не с равни с жепой