Anuta T

У меня на фото парик?)

Ответы
Яков Скрипник

Вполне вероятно. Парик всегда создаёт новый образ. У меня в институте был сокурсник.который часто менял парики. То придёт кудрявый, то простоволосый, то блондин, а то брюнет...Но самым красивым и искренним он был тогда, когда не одевал на голову лишнего.

Юрий Романенко

Даже, если и парик, то он вас украшает, а , если - свои волосы, то это совершенно прекрасно!

Характер Не Сахар

да.глаза пластмассовые, губы силиконовые, нос на шурупчиках))) Анюта , вы хорошенькая))

Марина Баранова

судя по светлым прядям, создаётся впечатление, что - да)) Но, смотрится гармонично))

N.
Nevermind ...

больше похоже на покрашенные подстриженные и добитые утюжком волосы)

Е В

В принципе, мне все равно, но если и парик, то какой-то жидковатый))

Людмила Солодова

я бы не сказала, хотя сейчас парики выглядят как настояще волосы

***Лёша*** !!!

да нет непохоже на парик,очень даже красиво и сама ничего

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

если и парик то качественный,но не похоже,скорее свои

Иринка

Нет!Красивая причёска!А если и парик,то он вам идёт!

Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...Свои , замаскированые под парик.

Кис Кис

ну раз ты спросила, то возможно, но я бы не сказала...

Роман Ветров

мне кажется, это стильная прическа..))) нет не парик

**** Просто Я

как парикмахер парикмахеру.....а кака разница то?

Александр Жук Эстония Таллин

не думаю скорее свои свои менее жалко чем парик

Николай Михин

как сейчас помню у тебя с детства такие волосы

Лю
Любовь

Похоже, но возможно и нет. Очень симпатично!

Кирилл Гержан

В реале я тебя не видел, утверждать не могу

Андрей Н-Ск Яковлев

Это не важно...главное что бы красиво было))

Николай Войченко

Я больше доверяю своим рукам, чем глазам!:)