Ле
Лен-Ок

Проехать в летний знойный день в общественном транспорте это испытание не для слабых... Есть люди не следящие за собой....

Ответы
Александр Жданов

а есть люди слишком увлекаются парфюмом, что дышать в общественном транспорте не возможно.

Николай Лаптандер

Росиянки молодцы, поддерживают своих мужчин, не то что европейцы.

Ле
Лен-Ок

Европейцы это цынане

Николай Лаптандер

Почему цыгане?

Ле
Лен-Ок

Потому

Александр Жданов

ну, если очень и очень отдалено...

Виктор Маркелов

Особенно женщины. Вот войдёт одна лишь, и амбре как от стада неподмытых свиней!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки не скулите теперь....это хуйло напал на Украину

Ле
Лен-Ок

Себе эпитет придумай

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

русаки почему из Белгорода побежали? РДК и легион "Свободная Россия" это ваши ребятки....они освободят вас от протухшего пукинского режима❗

Ле
Лена

Это да, а ещё полно таких которые перед приёмом у врача забывают о гигиене

Ле
Лен-Ок

Ужассс ну против нее всего когда стоит женщина а от нее несёт как от козла

Ле
Лена

Да и кстати женщин таких гораздо больше чем мужчин. А смесь духов и немытого тела ещё то амбрэ

Ле
Лен-Ок

Фу. Я как-то ехала в троллейбус там женщина средних лет была подняла руку за поручни.. а там подмышки пучки черных волос да ещё вонючие была давка... Некуда отойти. Фу блевотина

Ле
Лена

Поэтому хожу на работу хожу

Ле
Лен-Ок

Да на свежем воздухе...

Ле
Лена

Пешком не дописала)

Ле
Лен-Ок

Прекрасно. И для здоровья полезно

Наталь

А вот если бы окружающие возмутились и пристыдили, может и сработало бы...

Го
Гоша

Ты хочешь сказать, что в общественном транспорте перемещаются бомжи??!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

есть конечно......они еще не <<заработали>> на машину непосильным трудом

Ан
Андрей

Твой папа случайно пьяный не качался на качелях ...?

Ле
Лен-Ок

Мой папа не пьет и не качается на качелях

Ан
Андрей

Тогда непонятно , как у него такое солнышко получилось ...)

Ле
Лен-Ок

Оригинально

Ан
Андрей

Однадай загадку тогда ... Какой овощь спит на вечеринке ...??))

Ле
Лен-Ок

Незн

Ан
Андрей

Подумай в лучах заката , дорогая ...))

Владимир

некоторые прям перебирают с парфюмом в жару.

Ле
Лен-Ок

Вонь несусветная

Владимир

дааа

Тимербулатов Рамис

Слава богу давно не езжу на общественном🙂

Сысо Александр

в нашем транспорте прекрасно везде кондеи

Елена Данилова

Езди на такси, велике, скутере, пешком иди

Евгений Колесников

Не заправит коньдишне в старой хонде)

Юрили

О бох ты мой .я просто представила. 🤣

Böser Homlin

А шо, супер, запах нестираных носков, перегара, пота залитым дезодорантом, запах удушливых духов и одеколонов)

Котэ Живущий На Излучине

Да, есть риск брякнуться в обморок 🤭

Вячеслав Чистяков

Если уткнуться в небритую подмышку

Мишка Квакин

Да уж... Вот это точно испытание)))

Владимир

так в Москве транспорт отличный

Виктор Косачёв

Конечно. Амбре аж глаза режет.

Ле
Лен-Ок

Как в общ туалетов

Виктор Косачёв

Еще хуже. Трусы меняют раз в 10 дней.🤣

Ле
Лен-Ок

Фу...

Виктор Косачёв

Бывает и очень часто. Я соседкины стираные на просушке ни когда не видел.

Селия Вымри

Особенно стыдно, если это ты.

Ле
Лен-Ок

Не я

Селия Вымри

А хрен докажешь.

Ле
Лен-Ок

Я и не обязана

Селия Вымри

Хорошо, не обязана, а должна. Не придирайся к словам.

Ле
Лен-Ок

Я должна только своим детям

Селия Вымри

Хватит придумывать ерунду

Ле
Лен-Ок

Эрунду вы пишете