Винс Вернон

История робкого полицейского — фотографа Уэйна Добби, в шутку прозванного коллегами Бешеным Псом, и гангстера Фрэнка Мило. Уэйн случайно спасает жизнь Фрэнка, и тот присылает ему в качестве подарка девушку Глори на месяц. Чувство, возникшее между ними заставляет Уэйна, преодолевая свой характер, бороться за любовь.

Ответы
Андрей Степанов

Нового в этом нет ничего

Винс Вернон

это слово пришло из Древней греческой мифологии, оно обозначает монстра, который состоит из трёх разных частей, голова льва, тело козла и хвост дракона - это существо выдыхало огнём и пугало многих людей того времени. Музыка Chimaira - это нападение чистой агрессиии, уничтожающей мелодии и лирического содержания, которая касаятся самой тёмной стороны человеческих эмоций.

Андрей Степанов

Понятно

Владимир Александров

интересное кино...

Винс Вернон

ИМЕННО

Виктория Даньшина

романтика

Винс Вернон

И КРИМИНАЛ