Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 11
Айша Аскаровна

потому что любят друг друга и решили создать семью чтобы прожить остаток жизни вместе

Елена Андранович

КТО КАК, А МЫ ПО ЛЮБВИ...ЖЕНИШЬСЯ КОГДА БЕЗ ЧЕЛОВЕКА И ДНЯ ,И НОЧИ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ,

Мария Чолак

чтобы быть рядом и поддерживать друг друга в различных ситуациях, "подкинутых" жизнью

I D

Я думаю,что мало найдётся таких,которые дадут вразумительный ответ на этот вопрос!!!;)

I D

По этому поводу можно целый консилиум собрать и долго долго рассуждать на эту тему...

Ирина

Так значит,тема то животрепещущая, волнующая )))

I D

Кого-то она волнует,а кто-то даже и не за интересует...Как правило родители девушки будут задумываться,а родители парня- не особо...Родители,у кого и девочки и мальчики будут также двояко относиться...Многие,кто уже женат будет говорить,ЗАЧЕМ???А другие- КАК ХОРОШО,ЧТО МЫ ПОЖЕНИЛИСЬ!!!!.....

Ирина

Ахаха))) А вот Вы,Игорь,как считаете,зачем?

I D

Не знаю...Мы с женой живём уже 19 лет без брака...

Ирина

Вот!А чего регистрироваться не идем?Оставляем пути для отступления?В случае нахлынувших чувств?

I D

А нас этот вопрос не напрягает...

Ольга Волосова

Чтобы быть всегда вместе, в горе и в радости... Поверь, это очень важно - не быть одному.

Ирина

Как мудро! Вы просто-умница!!)))

Ольга Волосова

У меня просто опыт зрелых лет... И у тебя он будет.

Антон Швецов

потому что в конце концов остаются одни, а одиночество убивает. Вот поэтому и женятся

Зоя Тумашевская

что б не быть одиноким ... что б жена готовила,стирала и делала прочую домашнюю работу

Ирина

А !мужчинам нужна бесплатная домработница,оплаченная печатью в паспорте?

Владимир Коваленко

Для удовлетворения физиологических потребностей и продолжение рода человеческого.

Vi Za Vi

люди встркечаются,люди влюбляются,женятся.мне не везет в этом так,что просто беда.....

Евгений Тутик

свадьба стремление двух сделать третьегго. мы призваны продолжать род человеческий

Ele Na

сначала чтобы дарить друг другу радость, а потом, чтобы отравлять друг другу жизнь....

Наталья

Потому что интересно , что это такое. Но побыв там, понимаешь ничего хорошего там нет

Наталья

Нет, но и нервничать из-за них не охото

Ирина

Ну это как повезет)Помните как в сказке-жили счастливо и умерли в один день!!!А вдруг...?

Наталья

Всем так хочется , но я такого не встречала

Ирина

Думаю, экспериментировать надо!)

Ирина

Согласна.....Но если человек будет правильный, то-то не проблема?

Оксана Аябова

Есть две стороны.... белая это дети самые родные, и черная это друг другу нервы мотать

Ирина

Это как посмотреть... ведь и ругаемся мы с родными-потому что не безразличны!)

Иван Васильев

👨‍👩‍👧‍👦 о ком Мечтали ещё за полтора года до Свадьбы нашли после без залётов Любимой

Давид Плиев

у них п ись ки и они ими трутся друг об друга,плюс им жутко скучно быть с самими собой

Александр Коробченко

Это из старинной народной песни "Штрыки-брыки! Штрыки-брыки! Зачем женятся калмыки?"

Ирина

И что дальше?..Штрыки -брыки.?)))

Александр Коробченко

Дальше что-то неприличное, не буду пересказывать ..........

Алексей Дорофеев

думают что таким образом они будут контролировать все и вся в своей семейной жизни!

Ирина

Ошибаются,мне кажется,да?)

Сергей Сергей Журавов

ну так придумало общество.. мужчина у общества выкупает невесту и пользуется один...

Анна Девина

Чтобы родить детей,любить друг друга и детей своих.Продолжение рода человеческого.

Галина Ковалёва

Чтобы осуществить программу бытия:посадить дерево, построить дом,родить сына(дочь)