Ка
Катерина

зачем люди женятся???

Ответы · страница 6
Yura Efimuk

Люди женятся,чтобы помогать друг другу жить.Ты берёшь на себя часть проблем другого человека, он на себя - часть твоих

Yura Efimuk

ххахаах так то старался)))

Белая Тигруша)

для того чтобы быть еще ближе друг к другу, ведь узы брака соединяют сердца воедино, и тогда уже ничего их не разлучит

Князь Андрей

По крайней мере женится только одна половина Человечества. Вторая - выходит замуж. А сами Вы как? Женаты или замужем?

Ирина

Продолжаю!))) Логика-женская, Ну и с фантазией!))) Не,робот он так не может....

Князь Андрей

Н-да! Женскую логику в процессор не запихать! Нет таких полу-проводников, что бы смогли алгоритм просчитать! Плавятся!!!...

Ирина

Ну так что,верите, что под авой реальный человек?) Достаточно Вам доказательств?)))

Князь Андрей

Так мы, это... ничтоже сумняше!

Ирина

Ну вот! Убедила значит! А то-робот,робот....))))

Иван Плотников

чтоб регулировать имущественые и не имущественные отношения и защитить права одной либо другой стороны,ну и детей!

Ирина

Да правильно все,конечно....

Юрий Бутков

Ну должно же государство официально как-то оформить тот факт,что два человека спят вместе со всеми вытекающими!!!:-)

Ирина

Так это-государству нужно..?)

Юрий Бутков

Как показывает время-роспись и официальный брак-для государства!А для двух любящих сердец вполне достаточно и того,что они уже вместе и все остальное становится для них неважным!

Ирина

Значит, влюбленным регистрация их отношений совсем ни к чему?)

Юрий Бутков

К этому они должны еще прийти!Причем не потому,что кто-то начинает как бы намекать,что пора бы расписаться,а потому что приходит понимание,что наступил такой момент,когда это нужно сделать!Но,как показывает практика,гражданские браки намного крепче,чем официальные!Поэтому,прежде чем затевать свадьбу ,нужно взвесить все "ЗА"и "ПРОТИВ"!

Ирина

А Вам не кажется, что этим самым фактом регистрации они берут обдуманную ответственность за дорогого человека и его будущую жизнь?

Юрий Бутков

Вот именно!Раньше может быть и брали,а сейчас-практически не берут!Сейчас разводятся,не успев расписаться!Какая уж тут ответственность!Ответственность за дорогого человека можно и без росписи взять!

Руслан Дельмиханов

Действительно,сейчас многие и не хотят жить в паре...особенно,женщины и мужчины предпочитают жить самостоятельно..

Руслан Дельмиханов

Устал от работы,но сейчас немного легче)Как ты?)

Александр Петрович Кудрявцев

не зря выстрел без пули называют холостым то есть бесполезным.Холостой человек проживает жизнь так же бесполезно

евгений сорокин

просто погулять хотят ,это сейчас ,раньше на всю жизнь ,а сейчас у кого круче свадьба и дороже ,и живут год ,два (((((((

Ирина

Чисто -для посидеть в ресторане?))))

евгений сорокин

верно

Сергей Алексеевич

это результат любовных отношений плавно переходящий в семейный завет в результате появляются плоды такой любви.

Костя Н

потомством обзавестись а может просто одному спать страшно или холодно а может это любовь - случаи всякие бывают

Иван Карпов

надеяться прожить долго и счастливо, а штамп в паспорте нужен для гарантии того чтоб что то урвать при разводе)))))

Роза Бороденко

Чтобы стать неразлучными в любви-когда в нее верят.Но чаще по меркантильным соображениям,как показывает жизнь...

Надежда Федорина

Чтобы всегда быть вместе, родить детей, чувствовать поддержку и понимание( в идеале). А получается не всегда так.

Ирина

Ну надеемся -то мы на лучшее?! И ответ у Вас -замечательный... Жаль, что не все наши ожидания-реализуются..)

Ученица Вета

чтобы закрепить свои чувства и полностью быть уверенными в них, идти вместе по одной дороге до конца своих дней)

Очаг Гостиница

официально что б была стабильность в жизни а не официально потому что любят или комфортно вместе или привычка..

Наталья Гриднева

Желание принести счастья другому человеку,создать крепкую семью,родить и воспитать детей и дальше по кругу....

Ирина

Вот про желание сделать дорогого человека счастливым-очень убедительно звучит!)

Наталья Гриднева

Ну дак,сама через это прошла. 😄 Остальное,приходит в процессе семейной жизни.Главное,сохранить любовь,которая начинает плавно переходить в нежную заботу друг о друге и взаимопонимание.Удачи,Вам и всех благ. 🌹

Ирина

Спасибо огромное, Наталья! И Вам удачи, любви и взаимопонимания!)

Mikhail Terenteyv

чтобы радовать душу друг друга , и ради продолжения рода , и самое главное сохранить любовь им принадлежащую ...

Ирина

Классно,Михаил! И очень красиво....

Верный Друг ...

это поддержка мощнейшая дружба ценность который сегодня лишились многие ...не кто не ценит и потеряли эту силу

Сабит Досаев

такова вселенная она и свет и тьма холод и жар ичеловек создан так же плюс и минус инь янь это закон мироздания

Галина А.

а мне вот интересно другое: почему люди живут по много лет вместе, и... так и не решаются узаконить отношения?

Ирина

Так о том и вопрос? Когда люди решаются узаконить отношения,чем руководствуются ?

Галина А.

нуу... брак предполагает ответственность... а не все к этому готовы... мне так кажется

Ирина

Я тоже так считаю, и думаю,что прежде всего это- мужская боязнь

Галина А.

В основном - да. Но попадаются и женщины