Ма
Марс

(Пассажиров залитого кипятком автобуса в Красноярске спас гастарбайтер...) статья в интернете ! это нормально вообще писать о человеке пришедшем на помощь таким образом ? что за народ такой гнилой что даже поблагодарить за спасение людей не может по человечески?

Ответы
Олеся Lovelyness

Джек я уже боюсь вам что то писать потому что на любое мое высказываение боюсь агрессии со стороны.

Олеся Lovelyness

Я знаю несколько иную версию происходящего.

Ма
Марс

поживешь много чего еще узнаешь

Олеся Lovelyness

Знакома с многими приезжими из узбекистана могу поведать тоже многотно не сегодня я спать спокойной ночи

Ма
Марс

вот и спи спокойно не нагружай себя лишним думай о детях больше

Олеся Lovelyness

О каких детях??

Владимир Митрощев

Это так подло работает госпропаганда, унижая других -унижает свой народ. А мужик-спаситель - герой!

Ма
Марс

это высокомерие начинает просто бесить и откуда оно появилось не понимаю ну купил ты машину дачу квартиру корона откуда и какой ты король если сам из нищеты вылез ? что с такими делать и как их обратно загнать в нору без насилия не понимаю

Владимир Митрощев

Такова политика властьимущих - разделяй и властвуй! Важно самим не загоняться в эту нору и детям завещать такое

Кэ
Кэт

я уже ничему не удивляюсь...все как всегда....

Олег Янукович

Это не народ, это слова отдельного журналиста

Наталия Стародубцева (Фирсова)

было

Юлия Корнева

видимо такой народ...и нет чувств у него

Ма
Марс

какая к черту украина бабуля?

Наталия Стародубцева (Фирсова)

на хер иди парниша

Ма
Марс

твой парниша свинью в сарае порет