...И Я Улыбаюсь Тебе..

От любви до ненависти, как известно, один шаг. А от любви до равнодушия?

Ответы
Игорь

Моё личное убеждение состоит в том, что от любви можно придти, только к более совершенной любви, а ненависть и равнодушие возникают, вследствие обуревания чем-то отличным от любви ☝️😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня жена флегма! Там от равнодушия, до чё купил один шаг!)))Преданная, но ей пофиг, она за деньги!)) И нахуй не посылай)))

Владимир Б

пациент эмоционально нестабилен..извините почему то на ваш вопрос вспомнилось😁нет от любви до равнодушия несколько

Лея

Равнодушие накапливается постепенно.. И состоит из множества поступков и разочарований в человеке.

Z*
Z*Ирина*

это ответная реакция на наплевательское отношение..
зависит от взаимного отношения, в общем

Игорь

До равнодушия чуть больше по моим представлениям. Но равнодушие убивает чувства надежнее.

Игорь Погребняк

Тут подождать надо.......☝️
......., пока времечко подлечит!!!!!!!)))...🤷‍♂️🙂🤪

Доктор Мотор.

Не любовь это совсем, от которой до ненависти один шаг, не любовь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кто знает..:

Доктор Мотор.

Знаю, видал.

Евгений

От любви до ненависти и равнодушия - пропасть. Иначе её и не было.

Инна *

Если после любви-то равнодушие, не было настоящей любви

Михаил Пухов

Глупые поговорки хотя жизненные, не умеют люди любить.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю...

Михаил Пухов

Меньшинство умеющих. Любовь не проходит. Ненависть- противоположность любви. Значит любви и не было, что угодно, но не любовь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы так считаете?

Master Roma Mamedov

Два шага,первый шаг ненавмсть,а второй уже равнодушие

Фр
Фрустра́ция

На один шаг больше после вспышки ненависти😠

Виктор Шаламов

Пол-шага. Ну, ошибся, бывает, дело житейское...

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, бывшая жена и бывший друг ее муж. Пофигу.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, бы ему Бывшему Другу, памятник воздвиг не рукотворный, за избавление.

Игорь Калиниченко( Русский)

Но, сука он но в тему)) (

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От любви до равнодушия - одно равнодушие...

Дубльсенди Еремеев

это потому что нет любви одна ненависть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, это не так

Дубльсенди Еремеев

Апостол Павел 1 Кор., 154 зач., XIII, 4 - XIV, 5. 4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. вы видимо никогда не любили мадам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я здесь при чем?! Речь не обо мне, а о часто встречающейся ситуации

Дубльсенди Еремеев

мадам вы написали у вас болит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, но это не моя история. Наблюдаю, как распадается любящая пара...

Дубльсенди Еремеев

а где твоя любовь наблюдательница.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сейчас? На службе, вечером приедет

Лю
Любовь

а равнодушие и есть дочка ненависти.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да? Не думала от этом

Лю
Любовь

порой равнодушие хуже ненависти- ненависть мгновенная реакция, проходит, а вот равнодушие навсегда

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я о том же!

Ой Ля Ля

Возможно недельку шагать придётся…

Андрей Акбаров

надо прожить вместе хотя бы года 3