Екатерина Вербова

Почему есть потребность в обнимашках?

Ответы
Александр Щербаков

просто ДУШИ человеческие стремятся ко взаимному СОЗИДАЮЩЕМУ СОВЕРШЕНСТВО слиянию , а их телесные оболочки препятствуют этому слиянию , потому что грех наполняющий тело человека всегда стремится всё разрушить

Umai Umai

потому что когда-то людей разъединили и для того чтобы воссоединится и найти свою пару надо обняться и найти-понять свою пару

Юлия Мелисса

Обмен энергетикой наверное...А если это родные и любимые люди-это дает чувство защищенности и уверенности в себе

Ольга Сорокина

потому что так мы устроены нам важен или точнее необходим телесный контакт, причем с первой секунды жизни)

Ирина Котловская

Тактильные ощущения усиливают чувство любви. а для девушки, женщины- чувство защищенности.

Анна Балабина

идет обмен энергетикой.очень важно для детей.а еще дает чувство защищенности.

Марина Бусыгина

хочется контакта с человеком, который тебе нравится(даже просто как человек)

Самат Маисович Меннибаев

"Недолюбила ты в тот короткий вечер
Душа застыла и ей согреться нечем..."

Надежда

как утверждают ученые, в организме начинаются химические процессы

Red Lynx

и поцелушках тоже))а как же!нежность нужно отдавать и принимать)))

Сойкин Алексей

тактильный контакт возбуждает действие высшей нервной системы)

Сергей Д

это сложно и просто одновременно..... от этого становится хорошо

Наталья Селезнёва

проявление нежности..Катюха я тебя обнимаю..и целую в щёчку))

Tatjana Trube

ну смотря с кем!!!! А с некоторыми потребность в поцелушках

Mister Призрак

потому что обнимашки всегда предвкушает полежалки))

Владислав Калугин

Человеку свойственно выражать свои чувства,эмоции

Ольга Зубкова

нам хочется почувствовать тепло другого человека

Андрей Лебедев

эт у кого как вообще то это невербальный контакт

Ев
Евгений

обмен энергией инь-янь)))) полезно для здоровья )))

Сергей Кузьмин

очень нравиццо!!! А также целовашки тож люблю!!!