Елена Щербанская

с каждым годом ЕГЭ все сложнее??

Ответы
Май Болдырев

Не сравнивал. Считаю введение ЕГЭ - частью программы по оболваниваю населения, сделать людей более послушным быдлом. Ведь замена экзаменов тестом не позволяет верно оценить способность человека мыслить, верно оценить его способности

Елена Щербанская

ну там же не только тест, тест для тех кто вообще ничего не знаею, поэтому даются варианты ответов. хоть наугад ответить можно

Rustem Konyrbayev

В Казахстане ЕНТ. Считаю кто учится, тот всегда сдаст, а степень сложности меняется для тех кто балду гоняет

Елена Щербанская

это ответ которого я ждала!!

Валентина Кузьменко

Я то давно школу окончила,не знаю какой у вас теперь единый гос экзамен,наверное труднее.

Алексей Панов

Не сдаю его каждый год..не могу судить))

Наташа

когда я училась ни какого еге не было

Елена Щербанская

ну а детям не помогали готовиться?

Наташа

и у детей тоже не было,а внукам еще 7 лет впереди до еге

Весёлый Ватерполист

А министры образования всё тупее...

Елена Щербанская

не только министры образования, но и сам народ тупеет

Весёлый Ватерполист

Ну дык и не удивительно, образование разваливают планомерно и целенаправленно...Грамотные и думающие люди нынешней власти не нужны.

Людмила Сорокина

Да напридумывали ерунды,

Елена Щербанская

я каждый год тренируюсь сдать ЕГЭ на 50% вопросов я могу ответить, но там не все ерундовые вопросы, есть на столько простые, что я уж даже не знаю что проще

Людмила Сорокина

Хорошо то, что при поступлении в ВУЗ не надо сдавать опять экзамены, это мне подуше

Елена Щербанская

наоборот при поступлении в вуз, не имея сертификата об ЕГЭ необходимо сдавать опять ЕГЭ, вроде этот сертификат действителен 2 года и все. я сейчас учусь в вузе, и на второе высшее мне нужно будет сдавать ЕГЭ снова

Любава Вераховская

это вообще чушь собачья

Ма Вр

а корукцыя процветает

Кот Макси

Не знаю такого слова!!!

Валерий Чернышков

все тупее выпускники

Владимир Кольцов

не знаю))

Елена Щербанская

ну а что тогда отвечаешь если не знаешь?

Владимир Кольцов

))))))) Монеты зарабатываю.

Виктория Мазуренко

незнаю

Елена Щербанская

ну заметно, незнаю пишется раздельно